Естественные науки

Как вы считаете, почему некоторые люди думают, что американцы были на Луне? Потому что эти люди глупы?

Потому что американцы привезли оттуда 86 кг лунного грунта. Они показали этот грунт всему миру. Часть этого грунта они раздали в лаборатории других стран мира (в том числе и в СССР). В этих лабораториях подтвердили, что это именно грунт с Луны. Например, в СССР сравнили этот грунт с грунтом, доставленным советским автоматическим аппаратом. Никакой автоматический аппарат не смог бы доставить в то время такие образцы. Эти образцы могла взять в то время только человеческая рука. В то время робот мог только пробурить и взять породу в виде песка, что и сделал наш аппарат.

Что касается фильма, который показывают американцы.
В то время не было кинопленки, которая устойчивая к радиации, да и сейчас нет. А американцы обожают шоу. Так что "восстановили" утраченные кадры в павильонах Голливуда. Но эта подделка не является опровержением того, что они были на Луне.
Александра Гуйван
Александра Гуйван
4 309
Лучший ответ
Потому что это правда. Ну вот представляешь - ЕСТЬ на земле люди, которые предпочитают думать правду. Удивись на всю жизнь.
тогда шла холодная война и кгб работали хорошо. не будь американцев на луне, их еще бы тогда опаскудили на весь мир за такие фокусы.
Jazira Korikbaeva
Jazira Korikbaeva
81 609
Славик Футорянский Нет. Такие решения принимает не КГБ. И есть веские основания полагать, что они просто "договорились".
У вас всё равно нет подтверждения что американцы на луне не были, так какой смысл в вопросе?
Славик Футорянский Тут как бы без вариантов. Они там быть не могли.
Как вы считаете, почему некоторые люди думают, что американцы небыли на Луне? Потому что эти люди глупы?
СР
Саня Рязанов
60 438
Андрей Никифоров Только глупые люди могут стрелки переводить.
Новый Пузырёв?
Наталия Попова
Наталия Попова
49 501
Потому что ещё в 2012 году на нас упала Нибиру, потому что Земля плоская, и потому что Вы смотрите REN-TV.
Ну и продолжайте, если Вам нравится. А мне давно надоело снимать с ушей их лапшу.
Доширак - и то намного вкуснее...
Елена Семикина
Елена Семикина
41 449
Андрей Никифоров REN-TV смотрят как раз те, кто верят в полет американцев на Луну.
Точно неизвестно.
Потому, что эти люди прочли научные публикации, полученные по итогом полётов (в том числе публикации советских учёных, исследовавших предоставленные американцами образцы реголита), посмотрели отчёты о полётах, фото- и видеоматериалы, снимки со спутников Луны, сделанные уже в наше время, изучили прочие объективные данные.
Лена Лена
Лена Лена
11 728
Были.
были они, лоханись уже наконец

Похожие вопросы