Естественные науки
Почему некоторые люди думают, что коронавирус был создан кем-то?
У меня такой ощущение, что эти люди увелеклись фантастическими фильмами))
Мнение спорно, победит тот кто сильный, а не тот кто первый
Потому что по всему миру работают биолаборатории и эксперименты с вирусом гриппа H5N1 ведутся давно.
Журнал Русский репортер, январь 2012 года - заметка "Голландский вирус" - в Голландии одна из лабораторий провела 5-6 мутаций вируса H5N1 всего за полгода. Результат - вирус стал летальным в 60% случаев. Они рвались опубликовать всю методику работы в престижных журналах Nature и Sciens. Тогда их тормознули, что дальше - неизвестно.
РР не выдержал локдауна.
Так что открывайте глаза на реальный мир.
РР не выдержал локдауна.
Такой взгляд на мир называют неупорядоченной телеологией. Во всех статьях, описывающие это понятие, говорится, что она (н. т.) свойственна детям.
Ну, видать, многие люди так и не выходят из плена детских представлений об устройстве окружающего мира.
Что, в общем-то, является известным фактом.
https://vk[точка]com/note3227659_11340271 (заменить [точка] точкой).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Телеология
>> эти люди увелеклись фантастическими фильмами
ГМО — тоже из кино?
Вирус не может появиться из ниоткуда.
Гор Хмиз
вирусы старше растений на планете.
это те, у которых Земля плоская, а американцы не были на Луне.
Потому, что их многие создают в лабораториях
У них паранойя.
Потому что есть возможность услышать мнение людей которые не имеют отношения к вирусологии и вообще не доктора, информация как вирус. Даже если запустить полную чушь - будут люди которые поверят. А потом продолжат убеждать в этом других.
Потому что это возможно. Что им ещё думать.
Наигрались в plague inc и все
Юра Сычев
Вирус был всегда. Верить в то, что корона не существует, тоже самое, что и верить в то, что земля плоская