Естественные науки

Как стать выдающимся физиком если нет таланта, склонности к ней ?

Здравствуйте. Тут есть умные дяди и тёти которые могут что то мне посоветовать полезное? Мне 17 лет, я хочу стать выдающимся физиком, знать все существующие в ней области досконально, самое сложное понимать без труда, но у меня нет таланта, способностей, мне даже в школе говорили что моя идея нанять репетитора в свободное от учебы время, это горе деньгам. Наверное учителя что то знают если так говорят? Но я все же хочу достичь своей мечты, в лучшие ВУЗы страны мне не поступить, как тогда быть, искать достойные частные учреждения где берут за деньги, или искать профессоров и заниматься индивидуально с ними? Не хочу я чему то другому себя посвящать в общем.
Играй на скрипке...
:.
::.зарина .::
Лучший ответ
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник"
И. А. Крылов. "Щука и Кот"
изобрети вечный двигатель
Сергей Назаров
с этим надо родиться
Если нет таланта, то никак.
Есть призрачная надежда, что он у вас есть, просто не раскрыт.
Если нет способностей то наверное невозможно стать выдающимся физиком. Надо попробовать досконально изучить физику хотя бы в объёме школы. Для этого не нужны профессора-репетиторы. Учебных пособий в интернете полно бесплатно. Если этого не получится то ни о какой выдающейся знаменитости мечтать не стоит.
Серёжа Сушков
Марат Рахимов С трудом понимаю школьную программу, и даже когда школьный учитель выделял время и тет а тет занимался со мной, по его взгляду было видно, что я очень слаб, но видимо то что он сильный мужик, решил не бросать дело сразу, а еще постараться что то сделать со мной, но больше занятий таких не было. Возможно поэтому такие вот люди компенсируют грандиозным упорством отсутствие таланта, способностей. И что может, вытащить меня на плавучий уровень сможет только профессор физики, который будет готов прям разжевывать мне все и на мои нелепые вопросы отвечать еще более разжеванней.
Вырезать из фольги орден "Выдающийся физик", и носить его на красной ленте.
Mansurbek Esanbai Uulu А ты медаль из фантиков уже давно носишь ?
Какой-то вы легковерный, вам учителя сказали, вы и поверили.

Применяйте физические методы -- поставьте опыт. Если через год занятий (два раза в неделю) толку не будет, ну тогда можно уже и расстраиваться, и смело идти водить газель.
Козлова Лилия
Попытайтесь опровергнуть основные постулаты физики, найти новые закономерности, новые первоосновы мира. Не слушать не дядек не тёток которые утверждают, что был большой взрыв и чёрные и белые дыры. Доказать что квантовая механика не имеет физического смысла. Повторить все опыты Тесла и Сёрла.. Но это потом. А сейчас любой тех. ВУЗ. Там дают физику в дост. объёме. Главное, чтобы у вас появился интерес к ней.
Ревекка Осыка
никак
Мария Чернова
Одного желания мало, надо бы и способности.

Сначала надо-бы определить, какое полушарие у тебя доминирует: левое (логика), или правое (эмоции).

Есть простой тест: сложи руки бутоном лотоса...
А вообще, в 17 лет любые увлечения (очень часто) быстро проходят: хватит ли желания?
17 лет поздновато, чтобы поступить в физические вузы надо было фигачить олимпиады, не важно знаешь или нет, у всех постепенно получается если потусоваться, а насчет того что тебе говорят про твои способности - не парься, учеба так построена что если заботать то можно сдать не понимая
ваша цель - поступить в москву на физика, только это откроет вам возможности
идите к ней просто любыми способами - репетитор, частная школа, сами занимайтесь.
ищите цель, а не оправдания как обычно говорят типо "денег нет", но ведь главное желание - будет желание и деньги будут.
Удачи, я думаю у вас все получится!!!
Нужно сразу разобраться в том, что: возможно ли следствие без причины
https://habr.com/ru/post/171489/

Источник: https://yandex.ru/search/?lr=18&clid=2233626&text=следствие без причины в квантовой механике
Сергей Назаров бред какой то не бывает следствия без причины это лженаука