Естественные науки

Тут есть выдающийся физик?!! Атомный реактор! Обогащённый кусочек урана в частно доме! (ВНУТРИ)

Отопление двухэтажного дома 32 м2 выходит дорого что электричеством что газом. Даже на двух баллонах пропана.
Короче суть такая, краду кусок урана ну размером 0.5×0.5 мм изолирую его где нибудь в подвале в металлической емкости из стального листа толщиной 20 мм, ставлю преобразователь, подключаю его к урану согласно инструкции которого вы мне дадите, тяну провод, нюмовский, многожильный, 2.5 ×3.
На щит, ставлю автомат узо на 50 ампер, и все, правительство об этом не узнает, таким образом, мне удастся сэкономить на отоплении дома а сбережения пойдут на покупки ну хотя бы бу авто крайслер вояджер, главное сделать это незаметно и заметать следы таким образом чтобы правительство об этом не узнало.
Как вы думаете это безумная беспочвенная идея или ее можно воплотить в реальность? Это ведь возможно даже не спорьте.
Vladimir Lunin
читай эту книгу
Ситников Артем
Лучший ответ
Vladimir Lunin Это не прикол а серьёзная книжка о том как работает физика?
Братан, тут есть два нюанса. Нюанс 1. Радиация не вырабатывает ток. Нюанс 2. Жена не одобрит, поскольку радиация пагубно влияет на половую функцию мужика.
Alinochka Rossiiskaya насчет пагубного влияния, не факт, был у меня ликвидатор аварии на Чернобыле
Vladimir Lunin Ну получают ж в АЭС. Источник уран ж
Приехали. "Выдающимся физиком" называют того, кто просто был в школе. Устройство АЭС и в целом преобразования ядерной энергии нам показывали в школе на экскурсии в 8 классе. "Подключаю к урану", лять.... человечество, где ты свернуло не туда?
Владимир Фока
Vladimir Lunin Ну я там образом во избежание многословия, а как надо? Не знаешь не умничай самозванец!
На 2-этажный коттеджик денег нашлось, а на газ уже не хватает - что за бред?
Топите дровами, это всяко лучше, чем те дикие фантазии, что вы написали.
Артем Баранов
Талгат Мунбаев 2-этажный дом площадью 32 м^2??? 2-этажный сарай что ли?
лучше укради шар плутония массой 6.2 кг, об него и грейся безо всяких преобразователей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заряд-демон
Елена Рыжкова
поищи в инете статью как один, гений малолетка собрал в сарае ядерный реактор, при этом ничего не воруя, правда потом полпоселка выселили и дохрена кубов грунта и того что осталось после слома домов, пришлось вывозить на ядерный могильник, так что лучше, возьми бак, напихай туда солнечных батарей, покрой их люминоформом, и заполни баа гелием 3, и будет тебе счастье, 12 лет, без проблем
Неля Шин
Vladimir Lunin А сколько мне денег в эти элементы вкладывать?
И получу ли я электроэнергию тут кот в мешке?
Ты тут не один такой, то муху спалить на сверхзвуке, то пердежь измерить и вот реактор в сарае. Если не будет поправки на возраст, тебя упекут в психушку, но не за эту конкретно идею, а в совокупности.
Если тебе дорого платить, то позаботься лучше о теплоизоляции.
Рада Нетычай
Чуть-чуть бы вам обогащенного ума в вашу пустую черепную коробку, глядишь бы делом занялись, а не страдали ерундой.
Vladimir Lunin Ахаха
Турбину забыл! В атомной электростанции пар турбину крутит, чайник!
Vladimir Lunin Я уже понял что это просто дичь. Придётся нагревать теплообменник нагревательным тэном)
Ramzan Labazanov Вода нагреется. Но выигрыша в энергии не получится.
Сергей Галыгин Я думал парень прикалывается, а он и взаправду идиот…
Я великий физик, синий фиксик
Ирина Сорока
Vladimir Lunin Мультик фиксики для самое лучшее что можно было придумать для маленьких потенциальных будущих ученных-детей. Лучше чем Губка Боб квадратные штаны и человек какашка
Может просто подключиться к соседской проводке?
Иии
Vladimir Lunin Ахахаххахххахахехехехххехеээе))))
Проще что нибудь помощнее придумать
Муратов Макс
Завязывал бы ты с травой
Vladimir Lunin Почему сразу так иронично-категорично?! я говорю о вполне реальных вещах