тело как электромагнитное поле размазано по космосу и находится везде тогда?
почему нет?
то есть клоны нас где-то живут вне зависимости от нас, по квантовой физике именно так?
осталось его обнаружить? и как это сделать?
Естественные науки
если свет и атомы одной электро-волновой природы, то почему наше тело не летит куда-нибудь во все стороны, как и свет?
Да, атомы - это свет, закрученный в вихри. Эти вихри объединяются в более сложные клубки вихрей - молекулы, а молекулы - в организмы, самым сложным из которых является человек.
Свет превращается атомные вихри в центре Галактики из-за очень высокого давления вакуума (гравитационного поля, оно же - "тёмная материя"). Оттуда атомы постепенно летят к краю галактики, объединяясь в более сложные образования. Максимально сложные получаются на полпути к краю, где как раз находится современная Земля.
Дальше внешний подпор гравитации уменьшается настолько, что световые вихри постепенно разваливаются на составные части. А на самом краю - превращаются в электромагнитное излучение, но не в виде обычного света, а в виде хаотического "летящего во все стороны" реликтового излучения.
Давление гравитации на современную Землю немного колеблется из-за движения Луны и больших планет. Влияя на количество распадающихся (радиоактивных) атомов и даже на интенсивность кровотечений при ранениях людей.
На подсознательном учёте давления гравитации основана классическая астрология. Так же на этом учёте с помощью компьютера, работает новая астрология (см. картинки)
)

Атомы это не волны
Дмитрий Васильев
а как же волновой дурализм?
пиндыр.... ты в школе то физику учила???? являть такой бред свету надо бы постесняться....
Притяжение
Тело (наше) состоит из атомов. А сознание - из света (типа, и как-бы...).
Сознание может лететь в разные стороны...
фотоны не имеют массы и летят куда хотят
Свет и атомы имеют дискретное строение. Атомы в твёрдом объекте совершают небольшие колебательные движения относительно своего местонахождения. Свет представляет собой поток элементарных частиц (фотонов), движущихся в пространстве, не заполненном атомами.
Видать, ты траву хреновую куришь. От хорошей травы летит.
Ну и наркомания тут я у тебя..
Свет и атомы разной природы, это разные частицы. атомы составные.
Нет тело не размазано, это макрообъект.
Нет клоны не живут. О квантовой физике вообще лучше тебе не задумываться, а то дым из ушей пойдёт.
Нет тело не размазано, это макрообъект.