Ни в коем случае нельзя допустить вечную молодость. По тем же самым причинам, что и вечную жизнь.
Если вечная жизнь приводит к тому, что человек ничего не хочет делать и ничего достичь (всё начинает откладывать на будущее), то вечная молодость приведет к тому, что человек начнет на будущее откладывать рождение детей. Это приведет к тому, что население начнет очень быстро уменьшаться, ведь вечная молодость не отменяет смерть от несчастного случая, стихийного бедствия или от рук преступников или на войне.
Естественные науки
Вечная молодость возможно? Вы хотели бы быть вечно молодым?
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым....
Я мог бы выпить море, я мог бы стать другим
Вечно молодым, вечно пьяным
Я мог бы стать рекою, быть темною водой
Вечно молодой, вечно пьяный...
Вечно молодым, вечно пьяным
Я мог бы стать рекою, быть темною водой
Вечно молодой, вечно пьяный...
Ну... в этом есть конечно свои плюсы...
Постоянно или бутылочка рядом, или женская грудь...

Да. Неплохо было бы никогда не стареть и помереть лет в 85
"Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!". А я в 28 лет расстался...
Полагаю, что научно - вечная молодость возможна, только наука пока не знает, как. Я бы хотел, всё-таки, выбирать в любое время, когда я хочу быть вечно молодым, когда - вечно пожилым, вечно старым, вечно ребёнком или подростком, или вечно зрелым. Даже пусть бы осталась возможность выбора смерти для полноты теории. И всё это - для полноты выбора человека
Это всё равно, что вечно ходить в детский сад.
Увы, сие в наше время невозможно! Когда - то мы были БОГАМИ! Благости!
Дебилом? Ни за что!
Нет, не хочу. Видеть, как стареют все вокруг, в том числе родители, дети.... Слишком это высокая цена за вечную молодость.
Светлана Руденченко
Опыта жизненного значит у вас мало
Да, возможна. Тело человека - очень сложная система, но вполне доступная досканальному изучению. К сожалению, мы родились слишком рано, человечество только недавно начало серьёзно изучать физиологию. В течение ближайших веков люди неизбежно разработают механизмы продления молодости. В какой-то момент новые методы будут открываться быстрее, чем люди будут успевать стареть, таким образом будет практически достигнута вечная молодость.
Конечно, я бы хотел быть вечно молодым. Молодость - это здоровье и силы, которые вместе с неизбежным накоплением опыта и материальных ценностей приведут к приятной и интересной жизни.