Естественные науки
Так для чего же зародилась жизнь, эволюционисты-дарвинисты?
Не для чего. Оно само...
Фарида Хасанова
типа дерьмо случается?
По рассказу Кларка, "Девять миллиардов имен Бога", жизнь зародилась для того, ччтобы разумные существа составили для Бога словарик его имен, самому ему было лень это делать ;) И это ничем не противоречит наличию эволюции :)
Фарида Хасанова
а кто такие разумные существа?
для дарвинистов случайность, для кого то замысел. каждому свое
не "для чего", а "как" правильный вопрос будет!
ибо вопрос "для чего" подразумевает априори наличие замысла!..
Фарида Хасанова
"для чего" будет первичнее, чем "как"
Для более эффективной (чем простые химические реакции) утилизации энергии пространства
)
Фарида Хасанова
а разве можно энергию утилизировать?
А для чего ты в детстве мои куличики ломал, богомолец христанутый?
Оно не хотело - так само получилось.
Фарида Хасанова
спонтанно из пустоты... странно видеть такие ответы, неужели дураков больше, чем я думал (
Да, цель должна существовать на молекулярном, возможно квантовом уровне. Вы думаете просто так кислород на Земле? Земной кислород стремится (!) проникнуть в легкие человека, чтоб тот дышал. А раз у молекул есть цель, то должна быть и воля. Впрочем, тут понимаете все не так однозначно. Все хорошо знают, что на Юпитере огромные залежи метана, пропана, бутана и других углеводородов. Можно ли их как-то использовать на Земле? Не зная, какая цель у молекул метана на Юпитере мы не сможем угадать как поведут себя эти молекулы на нашей родной планете. Вдруг они откажутся лезть в газовую трубу, проявят чувство воли и заявят, что не допустят, чтобы их продавали за доллары и евро. И не просто заявят, а на зло всем взорвутся.
Вот видите, какую глубокую научную проблемы вы раскопали. После выходных приступайте к написанию научной работы. Человечество ждет, человечество вас не забудет.
Фарида Хасанова
"Все хорошо знают, что на Юпитере огромные залежи метана, пропана, бутана и других углеводородов." кто это все? и откуда эти все знают про залежи на Юпитере? во сне наверное увидали...
...органические молекулы осознали свою уникальность и не захотели умирать а решили размножаться...
Фарида Хасанова
чтоб что-то осознать нужно иметь сознание, а сознание это программа, которая не может появиться сама по себе!
Чтоб сидеть в ответах.
Фарида Хасанова
животные и насекомые не сидят в ответах
Промысел Божий, эксперимент, не удавшийся, врождённая порча, на генном уровне, брак, что то помешало, злые силы видимо.
А почему ты уверен, что цель существует? Камни, метеориты, далёкие звёзды, космические облака... У их существования нет цели, они просто существуют. И мы тоже. Само понятие цели придумали люди, и они же без причины поверили, что должны им обладать.
Что бы была работа Всевышнему.
Ну-у.... А вы, Библию читали? Кому-то, скучно стало и зародилась жизнь! В 99,9% эволюционно. Почти, у всех живых, на Земле, часть общего ДНК. Но, есть и исключения.