Естественные науки
Какой жизненно необходимый ресурс на Земле закончится быстрее всех?
И как этого избежать Человечеству?
проблема надуманная
как пример = дрова
они по сей день не кончились
не кончился и уголь
не кончились нефть и газ
Земля = углеводородная бомба https://www.youtube.com/watch?v=Rw3HmV4zO6E
как пример = дрова
они по сей день не кончились
не кончился и уголь
не кончились нефть и газ
Чистая пресная вода. Уже ощутимо не хватает.
Как избежать? Нужны опреснительно-очистные станции и дешевая энергия для их работы. Вот на последнее и нужно сделать упор - по большому счету, это решит вопрос нехватки и всех остальных ресурсов.
Оксана Подмосковная
Разогреваем воду - вода испаряется - соль оседает - пар вращает турбины - затем конденсируется и проходит через фильтры - турбины вырабатывают энегрию для разогрева воды. Имеем соль, чистую воду и вечный двигатель!)
Судя по нашему населению - здравый смысл.
Александр Семенов
А он нужен для продолжения рода?
все ресурсы которые являются невозобновляемыми имеют шанс закончиться
Александр Семенов
а какой ресурс закончится быстрее всего?
Эрекция. :)
Александр Семенов
Эрекция бессмертна!
Чёрная икра.
Чё это "не необходимый" то? Эт тебе не необходимый, а осетрам ой какой необходимый!
Как избежать? На батон тоньше мазать.
Александр Семенов
А может, Начать разводить осетров?..
Пресная вода
Александр Семенов
так она же образуется из океанов путём испарения под лучами Солнца!
Кислород. Избежать не получится.
Александр Семенов
Почему?
земля погибнет от коллайдера. процесс пошел. а быстро или медленно и когда- зависит от того, сколько будет коллайдеров и как сильно они будут работать.
Человек разумный. Остальное в принципе возобновляемо или заменимо.
мозги-причем похоже уже
Александр Семенов
Вы себя имеете в виду?
Спирт
Питьевая вода закончится. Еды на планете мало.
Александр Семенов
Питьевая вода и еда -- это возобновляемые ресурсы.
Спасибо.
трава
Евгений Величко
избижать можно развитеем альт энэргии и экологии..
Пресная вода. Как избежать? - пейте пиво!
Александр Семенов
Океан испаряется, выпадает дождь..
Александр Семенов
Вот тебе и пресная вода
Когда ребенок вырастает, родители иль он сам уходит в свободное плавание - в жизнь! Наша цивилизация тот же ребенок, который вырос и его путь в вечность: погибнуть, убив друг друга ебенными бомбами, либо признать Заповеди Вселенной о всеобщей семейной дружбе и стать подобные Богам! А погибших цивилизаций на нашей планете Земля было уже несколько. Мы следующие - решают придурки и олигархи подобные Парашенкам, гитлерам и клоунам, резко пытающимся разбогатеть! Но, ведь это туфта, когда тебя не уважают люди и даже дети твои?! Не уважаю чиновников, которые забыли, что они слуги народа, а не их диктаторы и пидоры!