Естественные науки

А что если современная физика ошибается и путешествия назад во времени всё таки возможны? Вперёд то мы и так путешествуем

факт)
Константин Карлин
Лучший ответ
Совет Кураторв Земли даст эту технологию землянам не раньше 2035 года-после разрешения выпускать core i-22
Елена Карпова
А что если НЕ ошибается? Не забывай учитывать и эту возможность тоже! А то физику хаять - модно, да только среди тех, кто в ней не шарит совершенно.
НЕТ в природе такого физического объекта как "время". НЕ ПО ЧЕМУ путешествовать-то! При чем тут вообще физика, если ты даже сам смысл слова еще не понял?
Мария Павлова
Ну, согласятся, типа "да, наверное возможно назад", при каких нибудь совсем потусторонних условиях, и парочке фантастических допущений.
вопрос не понятен

для начала требуется, чтобы автор вопроса дал ОПРЕДЕЛЕНИЕ термину ВРЕМЯ
И вперёд ни кто не путешествует... Все находятся в настоящем.
Нет, не путешествуем. Идём строго определённой дорогой, со множеством препятствий.

Смысла в возрате назад просто нет. Изменить уже ничего не возможно.

Если разбирает любопытство, так для этого дано, очень мало кому, но дана способность рассказывать - Талант. Рассказать будущим поколениям обо всём. Это-

Искуство называется! От древних настенных рисунков, до современных документальных фильмах

Путешествуйте!
просто существует еще правила хронобезапаснасти и никто из сотрудников института времени не даст вам суваца в будущее пока есть военные с их атомными арсеналами
Юлия Афанасьева тольк после "второго пришествия кометы галея" можно будит сказать читото опреде
леное на эту тему
Насколько знаю, многие физики этого и не отрицают, а проекты по "машине времени" финансируются. )
Физики, так же, не отрицают множественности измерений.
С точки зрения научной фантастики, я скорее поверила бы, если бы человек создал средство, позволяющее ему стать невидимым, или киборга убийцу, но создание машины времени никак не укладывается в голове. Наша жизнь необратима.
Современная физика не дошла до такого уровня чтоб ошибаться Она только может только догадываться .
Юран Гюрза
Если ты попробуешь назад переместится, то сломаешь временной континуум, что повлечёт некоторые неприятные последствия.
Лучше живи так, как есть и со временем не думай играть.