Естественные науки

Враньё -это основа в современной физике?

Ошибку сделал ещё Нильс Бор, когда запретил излучение (а значит и поглощение) на дискретных орбитах, то есть он не решил электродинамическую задачку! А отсутствие излучения и поглощения означает полную замкнутость процессов, из-за отсутствия обмена, а такие объекты по определению не могут ни с чем взаимодействовать. а по существу для всего мира это ноль! Но реальные атомы существуют и взаимодействуют, а это означает, что обмен есть! Но это упорно не хотят признавать академики из РАН, не смотря на усовершенствованные уравнения Максвелла. расписанные в нашей книге и теории (именно этого и не хватало Бору) , где всё идёт от простого к сложному и не надо, ни телепортации. ни виртуальных частиц, ни кварков, ни глюонов, ни тёмной энергии, ни ядерных сил, ни теории струнн, ни бозонов Хиггса и чёрных дыр, всяких вакуумов, странностей и очарований и т. д. То есть всей чущи, которую усиленно сейчас вбивают в неокрепшие умы студентов на кафедрах физики! Доказать их глупость можно в 5 минут, но вот как заставить выйти этих "новых академиков Лысенко" (кстати он им в подмётки не годится) на серьёзное обсуждение при очевидности парадоксов у них? Вот вопрос, и без указки сверху сами они это делать не будут, в чём мы уже неоднократно убедились. Более того академик Рубаков, когда ему заявили о том, что кварки и глюоны противоречат теории Ломоносова о том, что всякий объект распадается на то, из чего состоит, заявил не моргнув глазом, что Ломоносову крышка (у меня есть видеозапись) ! Иными словами препод МГУ им. Ломоносова опровергает основателя закона сохранения количества, ведь кварков и глюонов при распаде никто не наблюдает. А как их обнаружить если при распаде совсем другие частицы! Это тоже самое, если заявить что вода состоит не из кислорода и водорода, а из чего-то третьего типа теплорода! Вот такие у нас академики, кстати и за границей они не лучше!
Lenar Gainulov
Ошибка с самого начала: Бор запретил излучение РЕАЛЬНЫХ фотонов (если энергии недостаточно для полноценного кванта) - но ВИРТУАЛЬНЫЕ-то возможны. И, более того, СУЩЕСТВУЮТ. И, более того, РЕГИСТРИРУЮТСЯ
И, более того, УЖЕ НАЧИНАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Скажем, о прошлом годе японцы показывали мне датчик акселерометра, грузик в котором был подвешен на силе Казимира....
Светлана Быстрова
Лучший ответ
Lenar Gainulov Белый кролик, во первых виртуальные фотоны, это тоже самое, что кварки и глюоны, из той же оперы, поэтому когда вы говорите о виртуальных фотонах то пожалуйста приведите мне их уравнения и отличия от реальных фотонов! Так что выдавать желаемое за действительное это любимый метод проходимцев!
Рысин, где вы были-то, заскучали мы без вас.
Физические эксперименты проводятся годами, а "доказать их глупость можно за 5 минут", да, если сам идиот.
Какие вы нашли парадоксы в физике, а мужики-то и не знают.
Lenar Gainulov Гаврилов, ну научись внимательно читать, конкретный парадокс по запрету Нильса Бора на дискретных орбитах я привёл! Более того, если ты изучал электродинамику, то должен знать, что при вращении электрона вокруг протона возникает переменное электромагнитное поле, а это и есть излучение, так как есть скорость света! Вот именно поэтому, чтобы уйти от этого парадокса и придумали электронные орбитали и как раз здесь и нужна телепортация, чтобы как бы исчезли законы электродинамики!
А вы к психиатру не пробовали обращаться? Они понятливее акадЭмиков.
Lenar Gainulov А ты пробовал? Ведь. я привожу самые простейшие парадоксы. а ты врубиться не можешь! Значит ты у нас умственно отсталый. если в элементарном не разбираешься!
Бор ничего не запрещал. Он лишь констатировал факт. Только если вы такой умный, что способны опровергнуть стандартную модель, почему вы сидите на ответах и пытаетесь доказать свою правоту тут?
Здесь много дилетантов, а обращение к дилетантам за поддержкой, а не специалистам - первый признак лженауки.
Диана Брехт
Lenar Gainulov А вы хоть сами пробовали обращаться к так называемым академикам? Нет? А я пробовал и не раз, а это был и академик Рубаков, и Дэвид Гросс, и Герман Верлинде, и Мюррей Гелл Манн, и профессор Линде и многие другие, но в ответ уход от обсуждения и полное молчание!
Весеннее обострение.. . Ничего, вас вылечат.
Lenar Gainulov Тебя точно уж никто не вылечит, безнадёжно-тупой!
Андрей, ты - клинический идиот. Хорошо, что ты существуешь. Я детям тебя показываю, когда объясняю, что такое мания величия и что бывает, когда слесарь берётся поучать профессора.
Ибрагим Комек
Lenar Gainulov Я таких профессоров. на кое чём вертел! По существу и фактам говорить не можешь, да и знаний никаких, а вот апломба на десятерых! Что ты лично сделал? Да ничего! А мне есть что показать и не только в теории. но и в металле! Так что ты жалкий и никчемный человечишко, так и помрёшь. и тебя забудут на следующий день! А я останусь на века, так как никто ещё не переплюнул кроме меня Максвелла, Бора. Дирака, Шоёдингера и Эйнштейна вместе взятых!
Lenar Gainulov Да, и ты покажи детям мою книгу и то, что я умею делать, тогда у них не останется сомнения, что их папа-профессор - глупец высшей марки! Ну нахапаешь ты бабла за враньё, но ведь жизнь устроена так, что расплата всё-равно наступит, система мироздания-замкнутая система, это следует и из СТО и ОТО Эйнштейна, так как выводится из формулы окружности. Но ты глуп, поэтому завистлив и жаден!
Тут прав Белый кролик! Потому что неучёт, или неполный учёт виртуальных фотонов, создаёт этот псевдо-"парадокс"
Серж Серж
Lenar Gainulov Слушай, ну если в физике не разбираешься, то чего утверждаешь? Таким путём придумали и тёмную энергию, вот только формулу расчёта не имеют!
Андрей, ученые никогда не врут, но они часто заблуждаются! Как и ты заблуждаешься в своей книге, если, конечно, не врешь! Ведь ты не ученый, а инженер, для которого наука что-то вроде устройства, которое можно усовершенствовать, поменяв в нем одну деталь (закорючку в уравнении Максвелла) ! Фиг тебе! ! Дураков в науке много, но полных идиотов мало, желающих пойти за своим собратом-идиотом, возомнимшим себя вторым эйнштейном! ! Не трать сил на академиков! Пиши в "стол"! Может быть через триста лет потомки тебя вспомнят и оценят?!!
Жанбол Кобеев
Lenar Gainulov Обойдутся, я их выведу на чистую воду, а кто прав легко установить по отсутствию или наличию парадоксов!