Естественные науки
это пожалуй единственный вопрос на который не знает никто ответа (внутри)
откуда взялась материя из которой образовались все космические объекты?
это вы правильно подметили "«вопрос на который не знает никто ответа».
Великие умы человечества веками бьются над вопросами мироздания, но так и не пришли к единому мнению, а вы хотите об этом тут это узнать.)
материя это выпуклости на теле среды эфира, заполняющей все пространство. Движение материи подобно движению морской волны по поверхности моря. Т. е. материя не взялась из ниоткуда, а скорее проявляется из структуры мирового эфира. Сами атомы в своей основе по сути это электрические заряды, на структурном уровне некие вихри, которые вращаются движутся и колеблются, создавая эффект материализации
Существует масса теорий и ни одна из них не доказана. Люди этого просто не узнают от слова "никогда".
Забавляет, что многие тут с умным видом отвечают-типа действительно знают тайны мироздания и чуть ли не сами присутствовали.))
Вывод: людям верить нельзя, ни в чем))
из другой материи... потому что материя не исчезает...
Материя это температура выше нуля по кельвину, что бы её получить нужно движение чего-то относительно чего то все относительно
Их создал Аллах творец миров!
Из-за нарушения симметрии при квантовых флуктуациях пар частица-античастица. Частиц оказалось немножко больше, на 0,000000000001%
Такой ответ устроит?
Если задуматься - можно сойти с ума!
Тань, а чё комменты заблокировала?
так давать ответ не интересно и не имеет смысла.
(так что сорян, промолчу) строчить текст для одного чела, пустая трата времени.))))
для словоблудия на философские темы есть отдельная категория
материя не материальна, это вихри эл-магн природы
Из антиматерии :з
Её создал бох
Сама создалась
из черной дыры