Естественные науки

На какие вопросы физика до сих пор не знает точных ответов?

На многие вопросы физики ответов нет. Вот некоторые — наиболее острые вопросы :

НАЧАЛО И КОНЕЦ ВСЕЛЕННОЙ — что было до её начала, что будет после её конца.
СИНГУЛЯРНОСТИ — точки в пространстве, в которых физические законы не работают.
ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ — расширение космического пространства в масштабах Вселенной.
А также прочее — неизвестное и гипотетическое, которое когда-нибудь откроет человек:
— КОСМИЧЕСКИЕ СТРУНЫ...... — КВАРКОВЫЕ ЗВЁЗДЫ...... — ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ......

Тимофей Всемогущий:)
Лучший ответ
Natalia Rostikus Благодарю Вас за ЛО, Друг Мой!! ;-)))
Смею Вам Напомнить, что у нашей Танечки нынче День Рожденья!!! )))
Имеете Полное Право её Проздравить!!! ;-)))
Да много на какие. Наука вовсе не претендует на "всезнание". Она всегда в поиске, она для этого и существует. И сколько бы истин наука ни обнаружила, всегда будут оставаться неразрешенные загадки. Это не потому, что наука бессильна, и не потому, что мир бесконечно сложен. Просто это свойство разума такое - вопросы задавать.
Это нормально, и это ХОРОШО, потому что придает жизни интерес.
Юлия Юркова
Лучше спросите, на какие она даёт точные ответы?))
Физика вообще не знает точных ответов. Это экспериментальная наука, она даёт приблизительные модели, которые с какой-то точностью могут помочь предсказать исход. Но это не говорит о том, что модель описывает действительность. А в целом физика не знает ещё очень многого. Например, нет модели, которая бы описывала все прочие модели вместе взятые. Так называемая теория всего.
поскольку сама физика есть, значит такие вопросы существуют. Не вижу смысла их искать. Наука это поиск ответов на вопросы, есть вопросы - есть наука.
Так как в задаче действуют живые люди, то они НЕ действуют по заранее сделанным расчётам на бумаге математиком, люди действуют по Свободе Воли.

Поэтому ответ: каждый новый опыт будет давать новый результат, всегда отличающийся от расчётного на бумаге, так как человек действует по Свободе воли.
Подобные задачи ставят целью убедить решающего, что человек действует по формулам математика, что явное враньё. Они пытаются убедить, что есть единое правильное решение для всех решающих, за которое поставят оценку.

Свобода воли(свобода выбора) - это способность человека принимать решения спонтанно, без причины, просто имея мнение, а также подменять уже существующую объективную причину своей собственной, например заповедями, меняя следствие на основе своих собственных убеждений и индивидуальных причин.
Однако с детства людей обучают не использовать свободу воли, а жить по математическим формулам, логическим правилам, а наличие Свободы воли от человека скрывается и многие не знают о её наличии. Также наука полностью игнорирует наличие Свободы воли у человека.
Ирина Вислова
Ну например высшие фазы льда ещё не исследованы. Глубины всех морей и океанов до сих пор не исследованы.
В космосе, очевидно, есть что исследовать ещё много чего есть.
Юрий Галилов Астрономия и география это
Сколько я буду весить завтра
Есть ли бог, как появилась вселенная
Юлия Юркова Есть ли бог - наука знает уже очень давно, не одну сотню лет.
Как появилась Вселенная - известно довольно неплохо, до первых миллисекунд от начала расширения. А раньше - пока только гипотезы, но это не навсегда.
О моем члене
как дристать очень громко