Естественные науки

назовите три вопроса на который ни один человек в мире не нашел ответ

Есть ли жизнь после смерти?
Где граница вселенной?
Почему я такой?
Ирина Фодченко
Лучший ответ
Это может быть только логически неверный вопрос. И не только три. Мой ответ верный. Юрка Кравч - 5+.
А чтО есть "ответ"? Вопрос - почему появилась Вселенная, для меня ответ "создал Бог", для когото это нфига не ответ и вопрос без ответа =) Но для меня в данном случае ответ есть. Поэтому считаю, что вопросов, на которые ни один человек не знает ответа, нету.
Hamodi Temo
Что было до большого взрыва? Почему большой взрыв произошел? Когда будет следующий большой взрыв?
как устроин мир, кто тут главный, какоф смысыл жызни
Сервер Усейнов
1.Когда упадёт Пизанская башня?
2.Где золото партии?
3.За что Герасим утопил свою Муму?
Что есть Бог? Что есть истина? Что есть Любовь?
Saule... Feniks))))
кто зачем и почему
Юлия Л
Что? Где? Когде?
Даурен Какенов
Ирина Собакина Оригинально;) Я раньше и не думала о том, чтобы объединить слова КОГДА и ГДЕ! Нужно взять слово КОГДЕ на вооружение))
что такое бесконечность? что будет, когда я умру?
Откуда мы пришли?
Куда свой Путь вершим?
В чем нашей жизни смысл,
Он нам не постижим?

О. Хайям
Лилия Ломаева
как вылечить СПИД?
и все таки курица или яйцо?
тайна египетских пирамид
В чём смысл жизни?
Кто мы... ?
Кому на руси жить хорошо?
Лариса Попаз
Лариса Попаз Ещё :
- Что делать?
- А судьи кто?
- Кому на руси жить хорошо?
а у меня сработали ассоциации на три неразрешимых задачи...: (
трисексция угла
квадратура круга
удвоение куба...
кто виноват? что делать? кто подставил кролика роджера?
Мурат Ибрашев
"Слышь! Сюда иди! Есть закурить? " - ну это самый сложный
Индира Ергалиева Почему то любой ответ оказывается неверным...
Что хочет женщина
Что хочет Бог
И где "ТАМ"?
Сколько звёздь на небе, капель в море и где дно человеческой глупости?
Ал
Алёнка
в чём смысл жизни?
Существует дружба между мужчиной и женщиной?
Куда делся мой второй носок?