Естественные науки
Как схематически выглядит фотон, электрон? Шарики, волны, кольца или что? В то время, как проявляется частицей
и если сделать полный стоп кадр (остановить время)
Надоело давать ответы на эти СЕРЬЁЗНЫЕ вопрсы! Сам ответ интересует? А пока скажу, что схему можно дать условно с допущениями...
Борис Цветков
условно с допущениями хотя бы
никак не выглядит. Их свойства не позволяют им иметь какой-то вид.
Обнаружить можно только по действию.
Борис Цветков
если есть действие, значит она где-то находится. Этот участок пространства и есть форма
В распоряжении квантовой физики есть специальное сооружение 26 км в диаметре... и 3000 разных частиц которые они распределили по их свойствам... Все свои свойства они описывают численно и заносят в таблицы. Но при всем при этом у них нет понятия о том что такое частица.. На самом деле частица всего ОДНА, которая может менять свои свойства (диаметр, частоту вращения, скорость, линейные размеры, пропорцию, разную частоту вращения верхней и нижней части вихря) в ооочень широких пределах.. Теория динамической решетки эфира классифицирует свойства одной частицы эфирона, которую видит, а квантовая физика классифицирует множество частиц по их свойствам... но которую не видит... Как же поступят настоящие ученые, при условии, что люди познают мироздание посредством зрения на 90% ? Они будут продолжать увеличивать количество частиц... или же изучат только ОДНУ...

обычно в форме слоника
Схематично - без проблем.
... набери "диаграммы Феймана". Там они все схематично.
фотон света и электрон это разные вещи, во всяком случае как образования
или единицы чего-то (если можно так сказать)
про электрон не знаю.
а вот фотон света (его условная схема)
выглядит так-же как его и ,,обозначили,, ранее ещё в прошлом столетии.
карпускул.
условно можно (похоже но не совсем точно) можно нарисовать как
буква -0- лежащая на боку, если стоп-кадр.
и его ,,условную форму и условный размер,, довольно не сложно
идентифицировать, на простом эксперименте, подобно опытам с
дисперсионной решёткой.
условные толщину и длину корпускула ,,выявить,, вообще легко.
а вот форму сложнее.
достаточно тонкий луч света пропускать через ,,механическую,, щель под разными углами к поверхности пластины, с разными размерами щели и толщиной самой пластины и фиксировать результат на стенке установленной за пластиной с щелью.
про электрон не знаю.
а вот фотон света (его условная схема)
карпускул.
дисперсионной решёткой.
а вот форму сложнее.
Это всего лишь вероятности.
уплотненее пространства
Человек ищет доступные для восприятия образы в окружающем мире, переносит эти образы на квантовый мир, другого не дано, но всё это - условности, модели, никаких кружочков, колечек и прочей ерунды нету
Борис Цветков
молния, разряд-это скопление электронов или нет? она имеет форму-да
если рассмотреть её участок, то он тоже обязан иметь форму
Ну на Джоли местами, а так не очень, не смотри.