Естественные науки

Прочёл ответ и никак не могу понять, что скажут гении естественных наук про то, что в истине всё происходит одновременно?

....когда придёт конец смертельно-адского света, тогда исчезнет - 2020, ибо время пространство станет единой бесконечностью... кайфовать будут даже динозавры, = в истине всё происходит одновременно=всё время прямо сейчас... Иисус...
События могут происходить одновременно (мгновенно) только на квантовом уровне. Время на этом уровне не развернуто.
Евгения Светлакова
Лучший ответ
Александр Стойков ...события происходят во времени... у бесконечности нет время...
???
Вы сами-то поняли свою сентенцию?
Антон Бурдаков
Александр Стойков ...я скопировал, но так как имя моё - бесконечность, то понял ещё лучше...
не всегда так. вот взять например меня. какая мысля не всегда фикситруеца на бумаге параллельно, а бывает как правило позже, но бывает и параллельно. но лучше мыслю обдумать как следует и учитывать её не повторения. вот например попала мне в голову мысля, я отправляю её на проверку повторения и если где то механика мне не понятна на обдумывание. потом после прихода обдуманной я уже фиксирую на бумаге и публикую в сеть. только если что я ничего не писал. а если и писал то это был нея
Гошка Смирнов
новый галактичиский год
(максимальный планетарный цыкыл в 50000
000+- лет)
«Правда всегда одна» – Это сказал фараон. Он был очень умен, И за это его называли – Тутанхамон.
!!
!!!marzhan!!! !
Александр Стойков ...тут хам и он?
Я даже кое что понимаю, вроде испытывал нечто подобное под воздействием канабиса. Там типа бесконечные мысли схлопывались в точку.... не знаю как это объяснить но типо того. Потом время какбэ ускорялось и я видел будущее которое казалось прошлым, и тут я понимал что оно такоеже и я какбы живу по кругу, тоесть этот момент сейчас, когда я удутый, это на самом деле другой раз когда я был или буду удутым, и я щас просто беспорядочно перемещаюсь по точкам времени, где я удутый и постоянно хотелось выбраться из этой последовательности, но я боялся что тогда всё остановится и я останусь в месте где ничего не происходит навсегда и буду там торчать вечно, поэтому приходилось наоборот всё время ускорять свои мысли чтобы они не замедлились до полной остановки... как-то так.
***zhanar ***
Александр Стойков ...я вас понимаю, у вас разум от начала и конца... страх берёт своё и увеличивает скорость мышления...
Запасаюсь тушёнкой и гречкой.