Если на атомы разобрать, сознание пропадёт.
И потом, когда соберёте обратно, это будет мясо, а не человек.
Естественные науки
Если человека разобрать по атомам и снова собрать, в теории, это будет уже другой человек или прежний?
порядок разборки хорошо запомнил ?
Это будет ещё один "типа" фантастический фильм ни о чём.
Что такое "тот же самый человек"?
Вопрос наиглупейший. Факты превращений никому неизвестны, тов. Манилов.
Будет прежний если перед разборкой делать резервную копию
Прикол в том, что на сегодня... может разобрать и смогли бы, но собрать, точно, нет)
Прежний прежний.
... только, боюсь, обоссавшийся. ..если живой.
Каждый адом идентичен другому. Если вы скопируете каждый атом одного человека и создадите другого, то он не будет тем, кого скопировали. Следовательно, если его собрать и из тех же атомов, это будет не он. Первоначальный человек умрет в момент разборки. Результат, возможно, будет философским зомби.
нахрен ты спрашиваешь о том, чего никто и никогда ещё не делал? фантазий философских на эту тему много
прежний, но с новым бзиком.
А если блюдце разбить на две части, а затем заново "собрать", оно будет другим или прежним?
...невозможно, ибо в одной клетке - бесконечность вселенных...
Это вопрос философии, а не науки. А в философии ответов на вопрос нет, все только гадают. В науке же никто так никогда не делал, и никто не знает возможно ли это сделать вообще. Так что не гадай всякой фигни. Аристотель вообще думал что мыши появляются из ткани, из этого он сделал вывод что можно создавать из всяких вещей живое, но как наука потом выяснила что мышам просто размножаться в ткани удобно, поэтому они там и живут семьями.
скорее всего он себя даже не вспомнит, сознание обнулится так сказать