Ведь без этого жизнь на Земле невозможна будет в дальнейшем
Причина простая --ресурсов не всех не хватит и в результате за ресурсы будут
ещё и войны . Это будет являться позором для людей
Если человек будет жизнь вечно, то он будет вечно и развиваться и беречь окружающий его мир ( природу в том числе ) . Смысла плодиться новым людям нет
никакого, так как из-за этого может быть перенаселение Земли и ресурсов не всех
не хватило бы . А так хватит ( природа всё восполнит ) . И тогда все достижения людей будут иметь смысл, пока которого нет, так как впереди каждого ждёт старение и смерть! При бесконечной жизни люди будут счастливы и терпимы друг к другу . При этом не будет войн и понятие тупого патриотизма просто отомрёт и это
здорово! Любовь будет тогда править миром и это здорово !
Естественные науки
Наука только тогда принесёт настоящую пользу, когда сможет обеспечить вечное здоровье и вечную жизнь людям ?
Дядька, если ты будешь жить вечно, то когда-нибудь ты просто заебёшься пересчитывать всех своих детей и внуков. :-)
Нет. Наука приносит настоящую пользу МНОГИМИ путями.
А "вечная жизнь" - это, напротив, было бы огромным ВРЕДОМ. Фактически, закатом человечества. И даже не нужно быть ученым, чтобы это понимать. Достаточно уже 4-х классов школы. Неужели ты их не преодолел еще?
нет. это твои личные хотелки
300 рэ с койки пока..
с какого перепугу, это просто приведет к царству маразматиков, если уж вы так хотите ограничений, то голосуйте за евгенику, ограничение рождаемости и генетический отбор или модулирование, хотя тоже этически все это довольно скользко если не сказать мерзко. Вот кто-то решит, что Владимир Иванов недостоин не то-что жить вечно, а вообще не нужен, или возможность вечной жизни появится, но денег на это будет хватать у некоторого количества людей, у совсем небольшого количества. Я уж молчу про эволюционные вопросы, за долгую жизнь найдется хитрый вирус или паразит, который может наделать таких делов с вечным человечеством, отчего оно просто вымрет.
Анна Анна
Каждый будет решать сам за себя
"Смысла плодиться новым людям нет никакого"
А жить с одними и теми же насто3,14здит в конечном счёте и захочется новенького, а новенького-то и нет. Да и к тому же выпиливаются люди не только от старости, часто по глупости своей или чужой.
Анна Анна
Любовь не стареет никогда .
Если людям хорошо вместе, то им хорошо всегда будет
Вова. если ты будешь жить вечно, остальные этого не переживут.
Анна Анна
Значит те, кто не переживут, достойны смерти лишь
только ситхи все возводят в абсолют
Забава какая! Даже весело! Только в "Книге судеб" по этому поводу описано совсем не так. Не углубляясь в концепции "книги", например, есть там такой нюанс: Конфликт "отцов и детей" существует всегда, и 15-20-летние всегда в споре с 50-60-летними старцами, от идеологии до бытовых привычек!!!! Тогда вот и представьте конфликт 20-летних юнцов и 800-летних старперов! Сколько ж сотен лет нужно юнцу прожить, чтобы инициализироваться в "зрелого человека, к мнению которого стоит прислушиваться"? Сегодня это лет 15-20, а при вечной жизни 300-500? И то, что "не будет войн"... -это наивный абсурд. Войны неизбежно будут, и не только за ресурсы или власть над миром, а главное, это война молодых против вечноживущих стариков. Этакая "революция за обновление мира" с лозунгом "Дорогу молодым!". Только особых победителей в той войне не будет, нахрапистость и туповатость молодости столкнется с опытом и богатством старых. Кто ж будет победителем? А только те, кто сможет объединить толпу не по возрастному цензу, а по родственной принадлежности! Вот такой вариант истории может быть! Элементы же этого существуют и сегодня. Сами знаете ряд мест, где полоумная молодость из подворотни борется за призрачное счастье и самоутверждение под руководством старых неудачников, прячущихся в тени интернета или "гуманитарных фондов"! И кстати, не стоит применять понятие "патриотизм" не ведая значения этого слова! Самый озверелый патриотизм демонстрируют не в России, а граждане США. Эти твари везде демонстрируют свое надменное превосходство над другими людьми и нациями. Бываю периодически за границей в разных местах..., есть там всякие туристы от британцев до японцев, но ни разу не встречал СШАтовских американцев!!! Почему? Их ненавидят все, за патриотическую надменность, и приезд их туристов не приветствуют. Поэтому и "отдыхают" американцы только на Гавайях, на юге Калифорнии и некоторых латино-американских странах странах-подстилках. Кровью залили полмира эти "патриоты". А Космополитизм (жизнь без родни и родины) показал, что никого не сделал и не сделает счастливыми. И представьте вечноживущих космополитов, ..это же вечные озлобленные неудачники. Высшая форма одиночества у человека возникает в толпе единомышленников!
Это все бред полнейший... На Земле ресурсы кончатся - дальше пойдем "грабить"... Если люди перестанут размножаться, то это биологическая стагнация т. к. для любого биологического вида основных 2 приоритета это расширение территорий и увеличение численности, и смысл от вечной жизни если без свежего взгляда на мир люди обратно в обезьян превратятся, плюс - Земля вечно существовать не будет, а значит фиг тебе, а не вечная жизнь, так что так или иначе за ее пределы придется мыслить, а для этого мало даже 10, а то и 20 миллиардов человек а войны всегда будут, т. к. у всех людей разное мнение и некоторые идеи просто не уживутся вместе... Смысл, что ты будешь жить вечно??? Твоя жизнь будет заезженной кинопленкой которую ты будешь смотреть изо дня в день тысячу тысяч раз, а потом суициднешься лет через 200, потому как жизнь это постоянное развитие - получение новых ощущений, информации и т. д. А главный двигатель к развитию это угроза смерти т. к. именно она стимулирует человека к движению и борьбе за свою жизнь, а те кто не боряться в итоге вешаются на люстре... И не надо говорить за всех... Смысл жизни есть и без вечной жизни - это как раз и есть те, кто останутся после, смысл в том, чтобы они могли жить и наслаждаться жизнью так-же как ею сейчас насладжаюсь я.... Да и Земля может вместить 50-60 миллиардов человек, может не в ресурсном плане, но в объемном по крайней-мере... А и о какой любви может идти речь, если в ней не будет детей???
Нахрена тебе вечная жизнь ?
Анна Анна
Люблю жизнь и быть при этом счастливым