Естественные науки

Посоветуйте пожалуйста книги для изучения биохимии

Денис Ерогов
Биохимия человека. Учебно-метод. пособ.. -Тюмень : ТюмГУ, 2011.
Биохимия. Уч. -метод. пособие. - Йошкар-Ола : МарГУ, 2012. - 20 см
Клопов М. И. Биохимия с основами физколлоидной химии : учебное пособие : в 2 ч / М. И. Клопов ; М-во сел. хоз-ва Рос. Федерации, Деп. кадровой политики и образования, Рос. гос. аграр. заоч. ун-т. - Москва : Изд-во РГАЗУ, 2005. - 21 см
Биохимия [Текст] : учебник для вузов : Hекомендовано УМО по медицинскому и фармацевтическому образованию России и Министерством здравоохранения Российской Федерации в качестве учебника для студентов медицинских вузов ; Gод ред. чл. -корр. РАН, проф. Е. С. Северина. — Москва : ГЭОТАР-МЕД, 2003. — 784 с. : ил. ; 26 см. — (XXI век).
Глухов А. И.,
Биохимия с упражнениями и задачами [Электронный ресурс] : учебник для использования в образовательных учреждениях, реализующих основные профессиональные образовательные программы высшего образования по направлению подготовки специалитета по специальности 31.05.03 «Стоматология» / [А. И. Глухов, Е. С. Северин, Голенченко В. А. и др.] ; под ред. А. И. Глухова, Е. С. Северина ; ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова (Сеченовский Университет). — Электронные данные. — Москва : ГЭОТАР-Медиа, 2019 .
Надежда Степанова
Лучший ответ
В. И. Гидранович"Биохимия. Учебное пособие",Я. Кольман"Наглядная биохимия",Ю. А. Митякина"Биохимия. Учебное пособие"