Естественные науки

Что будет если поделить на ноль?

;-;
Гога Пурген
Лучший ответ
Ничего не будет. То есть ВООБЩЕ никакого результата, даже нулевого.
Alexander Romanov
ну попробуй. как ты выполнишь операцию, если она запрещена по определению?
Roza Набиуллина
Двойка в четверти будет
Надежда Яценко Как у тебя? ????
Делить, умножать, складывать, вычитать можно только числа. 0 - это цифра! С цифрами никакие арифметические действия не осуществляются.
Gena Kr
Roza Набиуллина тебя обманули.
0 - число. обычное, полноценное, даже прямо указанное в аксиомах.
с ним можно складывать и умножать,
Нет числа, которое подошло бы в качестве ответа, поэтому это действие не то что запрещено, а просто невозможно. За исключением случая 0/0, когда в качестве ответа подходит любое число, что немногим лучше.
Будет неправильный ответ, только и всего . Ещё вернее, никакого ответа не будет .
Олег Демов
Madina... ...
...если поделить на...

a:b=c

Это значит, что найдётся такое число "с", которое будучи умноженное на "b", даст в результате "а".
Или в вашем случае:
a:0=c
Но:
с*0≠а (при любом а)
Отсель видна невозможность деления на 0.
Олег Квасов
Оксана Ващенко ... при любом а кроме 0
Ответа нет. Это надо самому пробовать сделать.
Мир рухнет
Анна Комкова
А получится?
Ermek Otynbekov
спроси у шоколадного глаза оракула
откуда мне знать, что вытворяют математические извращенцы там, где меня нет...
бесконечность
Алексей Гомзин
Получишь 2 по математике и ремнём по заду
Дельфина .....
Надежда Яценко Офигенный сарказм
Цифра 0 это зарождение начала
Если ты какое-то число разделишь на ноль, то получится тоже самое (первое) число.
Неопределённость.
Я пробовал делить на ноль. В квартире отключился свет и забегали тени. Я поймал одну. Она улыбнулась и тактично высвободилась, сказав что при этом так всегда бывает. В теле, без одежды, хорошая фигурка.
Правило: на 0 делить нельзя