Естественные науки
Почему мужчины становится гомосексуалистом?
Фактически у гомосексулистов психология, менталитет и поводки - женский, это может быть связано тем что с снижается дефомин в мозгу. Дефомин это система отвечает за удовольствие и отвечает за мотивацию. Так вот, если мужчина смотрит обычный классическую порнографию между мужчиной и женщиной с временем это может не перенести удовольствие, и он может переключается на гей и мозг привыкает новых доз, может и м-астубировать на это, вот и вам гейский роман. Да там есть теории о том, что есть гормональный сбой в утробе матери, но я думаю это фи#ня, так, как нет доказательств и гормоны отвечают за телосложение и роста. А гормональный сбой вызывает ожирение.
Короче, мы поняли : ты – пидрило позорное! К царю зверей никакого отношения..
некуй рекламировать, есл итъ скажеш что тъ Наполеон тебя в психушку отправят, там место и педекам, и водительские права таким тоже давать не нужно, ето больнъе люди
Татьяна Субота
Какой реклама? Я лишь сказал свою аргумент. Если у вас есть аргументы против этой теории - пишите в комментариях. Если нет - замолчите.
С этим не рождаются, а приобретают в той среде где живут. Ты в СССР много видел гомосеков? спроси у бабушки.
Алек.... Лач..
А Боря Моисеев где родился, в Калифорнии?
Оксана Примаченко
ежов николай иванович. какие-то бабушки его видели, я думаю
Валентин Безужкевич
В Советском Союзе бабушки не видели геев, потому что им приходилось скрываться от уголовного преследования за сексуальную ориентацию. Очень трудно хвастаться тем, за что тебя посадят на 5 лет, и ещё десять накинут за контрреволюционную деятельность.
настоящие гомосексуалисты как правило такими рождаются, и вы никогда их не отличите от нормальных людей, потому что они с детства знают о своём комплексе неполноценности и всячески это скрывают. все остальные просто подражают или следуют моде.
Татьяна Субота
Скорее всего никто не рождается таким, потому что основной человеческий инстинкт это размножение, а геи не смогут размножаться ведь влагалище нет. Природа все нормально устроил нормально.
Вы всего лишь собрали надуманные стереотипы о геях, и даже скорее не стереотипы, а карикатуры на них. В действительности же поведение, внешность и телосложение геев не отличаются от поведения других мужчин. Никаких гормональных нарушений у геев не обнаруживают.
Татьяна Субота
Психология натурала и гея сильно отличаются. Натуралы не могут понять женщин, а геи могут понять женщин ещё как
Жалидин Хаджимурадов
Не становятся.
Гомиками рождаются.
Потому-что евреи изначально происходят от гермафродитов.
И им всё равно, кому с кем. Они не различают и не переживают.
А еврейская кровь сейчас у большинства народов.
У человека же, даже мысль о гомосячестве, никогда не возникнет.
Гомиками рождаются.
Люди с гормональным сбоем ориентацию не меняют, это да.
Но не все геи женоподобны, это тогда транссексуалы.
Татьяна Субота
Я сказал психология. Психология у геея не меняется, не важно как он выглядит
Мне про вас гомиков все равно.
Только последнее время в японских сериалах
Сначала нормально потом девушка транссексуал женшина с хр..
«Фактически у гомосексуалистов психология, менталитет и поводки - женский»
с потолка взято
Татьяна Субота
Докажи
Не становятся.
Гомиками рождаются.
Автор, тебе надо русский язык подучить для начала. А геями не становятся, просто некоторым мужчинам нравятся другие мужчины.