Естественные науки
Зачем человечество плодится в таких колличествах что начинает чего-то нехватать? Пусть живёт 500 чел но досыта.
500 челов через 800 лет выродяца и исчезнут, математика днк
человек - просто животное. Потому и плодится как животное.
Ну, если его цивилизация не испортила.
Ну, если его цивилизация не испортила.
Misster Romantik V Dele Udachnik
Левин, у тебе што-то с логикой... Как может цивилизацыя испортить, если она такая же естественная весчь, как глобальное потепление?!
Вы лучше о другом подумайте. На протяжении всей своей истории человеческая численность росла. Но чем меньше было людей на Земле, тем голоднее они жили. И только сейчас, когда наша общая численность перевалила через 7 миллиардов, Всемирная организация здравоохранения отметила, что людей с избыточным весом стало больше, чем недоедающих. Голод в том смысле, как его понимали сто или двести лет назад, сейчас практически не встречается.
Вывод прост: увеличивающееся человечество производит больше продукта. И за счет технологий рост производства обгоняет рост численности.
Вывод прост: увеличивающееся человечество производит больше продукта. И за счет технологий рост производства обгоняет рост численности.
Дык застрелись, что мешает?
да, всех сжечь нафиг. чиновники ток останутся, но они то и живут досыта, а когда они оголодают то сдохнут тоже, потому что им придется работать, а они не умеют. вот поэтому нужны мы- рабы, и рабочий класс
Идея о перенаселении Земли не новая, называется она мальтузианство. Давно отвергнута грамотными людьми как устаревшая, как и все подобные гипотезы, основывающиеся на игре с нулевой суммой.
Подумайте о том, что люди способны производить товары, поэтому больше людей -- больше товаров. А если где-то чего-то не хватает, это временные технологические трудности, для решения которых нужно приложить больше усилий на этом участке, например, задействовать тут __больше__ людей.
Подумайте о том, что люди способны производить товары, поэтому больше людей -- больше товаров. А если где-то чего-то не хватает, это временные технологические трудности, для решения которых нужно приложить больше усилий на этом участке, например, задействовать тут __больше__ людей.
Потому что большая часть людей - дебилы. А у дебилов в голове только размножёнка, о последствиях они не думают.
Спирт спирт огурец, да какой ты молодец! не туда написал
Похожие вопросы
- Верите и вы, что человек сможет жить 500 лет?
- Сколько можно жить в неведении всем человечеством? коллективное безумие опасно для каждого.
- Правда ли, что всё человечество произошло от единых прародителей, которые жили около 20000 лет назад?
- зачем человечеству знать про черные дыры? один великий чел не желал знать, что Земля вращается вокруг солнца и ничо...
- как в мозге называется такая вещь как колличество происходящего в секунду или например
- Напряжение прямопропорционально колличеству зарядов?
- Почему чел не подпрыгивает на высоту до 18м каждый раз, когда Луна проходит у него над головой? (вн)
- динозавры и человек жили в одно время? кто говорит, что нашли следы и Дино и Чела, в одном пласте глинушки)))
- Человечество существует много-много тысячелетий. Почему цивилизация стала развиваться лишь шесть - семь тысяч лет назад?
- Почему во всех фильмах роботы сразу после создания начинают истреблять человечество?