Естественные науки
Поскольку вселенная расширяется, что происходит в пространстве, до которого э/м волны еще не дошли?
Есть ли там вообще пространство? Что там происходит? Как понять немыслимое "абсолютно ничего"?
Пока не известно - да и никогда не будет известно. Поэтому можно совершенно спокойно предполагать, что там не происходит НИЧЕГО. Пусто, и все тут.
безобразие )
Расширяется только невежество.
... а у вселенной метрика меняется. ..а то, что выглядит - не верь глазам своим.
"Есть ли там вообще пространство?"
Расширение вселенной - это и есть расширение самого пространства.
"Как понять немыслимое "абсолютно ничего"?"
Ни как. Абсолютного ничего нет.
Расширение здесь вообще не участвует
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, при этом ещё пишут оскорбления в мой адрес и вот это вот всё длится более 4 лет.
Более 4 лет я вот читаю оскорбления в мой адрес в этой программе.
Чего добиваются от меня?
Что надо было от меня?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?
Ну что дальше?
Ну вот написали оскорбление в мой адрес, ну я почитала, ну что дальше то?
Достаточно уже я написала моих текстов, чтобы увидели, какая реакция на мои тексты и что более 4 лет я читаю оскорбления в мой адрес.
Вот для этого Психотронщики из зондер команд создали свою разработку?
Ну что дальше то? Почему я должна читать оскорбления в мой адрес более 4 лет?
Я просто напросто вообще перестану писать мои тексты в интернете, вообще не будет на эти темы обещения ни в интернете, ни в реальной жизни.
Если они не желают разблокировать Систему, то в таком случае хватить уже мне читать эти оскорбления в мой адрес.
Все чего они добьются это то, что даже тексты в этой программе не буду писать.
Вот пусть сами между собой разбираются, если им не нужна моя помощь помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь разблокировать Систему.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете. И вот все эти 4 года я читаю оскорбления в мой адрес.
Что это такое? В реальной жизни я вообще такого не слышу от Людей в мой адрес. Люди с уважением и с Душевной любовью относятся по отношению ко мне.
Эти Какие-то Фанатики пустых идей, поклонники Пустоты и Тупиков, которые не желают разблокировать Систему.
Нечисть = это в их понимании Законопослушный Гражданин России?
Что в этой программе позволяют себе под чужими именами и картиночками? В реальной жизни боятся так себя вести, так в интернете вылезли.
Нечисть = это кто в их понимании? Сами то они кто?
Вот читайте то, что заслужили и смотрите на результаты Вашей деятельности на планете Земля.
Пусть Души Умерших и Погибших Людей видят и знают, что на самом деле происходит в Этой Жизни на планете Земля!
Насобирали в своей программе Людей, которые под чужими именами и картиночками пишут оскорбления даже в адрес Людей из Законной Власти России!
Не стыда и не совести, даже Людей из ФСБ России и Полицейских России оскорбляют. Для кого стараются пишут оскорбления? Программисты Разработчики крышуют такую их деятельность!
Чего они добиваются? Какой реакции? Я не собираюсь злиться и обижаться.
Если они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не желают разблокировать Систему, ну пусть Все об этом знают.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России и мне непонятно, чего добиваются Эти Люди, которые под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти из разных стран и из небогатых без власти кругов.
Чего добиваются от меня?
Что надо было от меня?
Ну что дальше?
Я Законопослушный Гражданин России.
B!kmop Дюгай
Уйди нечисть
Там - будущее вселенной.
Представь мыльный пузырь (расширяющийся) - это вселенная (2-хмерная, в которой время - это 3-е измерение, а не 4-е как у нас). Снаружи - его будущее, внутри пузыря - прошлое. И пока (точно) не известно, пустой этот пузырь (внутри и снаружи), или заполненный.
"немыслимое "абсолютно ничего"?"
такое бывает только в сказках и в дерьмовых науч-попах