Естественные науки

О чем думают инопланетяне глядя на Землю?

Запрягают сверх компьютеры чтобы понять смысл существования некоторых особей, что не могут шага ступить в жизни без подсказок карточного гадания.

Например, у них появились и требования к этому, прогнозы уже сегодня ищутся на осень, так как предыдущие месяцы у них уже спрогнозированы.
А скоро уже пойдут требования более впечатляющие.
Сергей Гоцуленко
Лучший ответ
Анатолий Малин
"Вот бы и нам гектар в Сибири получить!"
Черт его знает, сколько в этой области неба нам не видно звезд и планет... Может, там даже обитаемые есть?
"Много есть у пурпурных небес,—
О мой друг, о моя красота,—
И загадок, и тайн, и чудес.
Много мимо проходит миров,
Но напрасны вопросы веков:
Есть ли там и любовь и мечта?"
(Брюсов)
О ДЕБИЛАХ, на которых они смотрят....
о бабах наверное
Karina ..
Есть ли жизнь на Юпитере?
... и есть ли планеты поменьше у этой звездочки.
Алексей *
Какой вирус им ещё влепить?
Дима Панарин
Они отстают от нас по развитию и далеко не могут заглянуть, а те кто опережал нас - они вымерли
Улжан Абубакир
Пусть еще поживут.
смотрят и вздыхают .."и здесь эта зараза завелась"..
Жанат Жунусов
ну да всех диназабров убили и терь радуюцо сидят сморят !!!
Ферми считает, что мы - одни. Просто - одни и все.
То же что и ты думаешь смотря на заплесневелый кусок сыра-съесть или выкинуть)
Думают какие же твари там обитают следить все время за вами надо
Нина Векслер
"Хто я?"
Dilyara Saipova
инопланетяней уже нет, они все на ссылке на зоне сидят
Нету никаких инопланетян, не забивай голову, а даже если есть, до Земли им далеко.
Aram Eghiazaryan
что она примитивная
Судьба Судьба я знаю о чём говорю, я он