Естественные науки
Альтернативный способ добычи электричества, смерть нефти
Подключаем один электро мотор и другому, один крутит другой и у нас бесконечный источник энергии
Поздравляю!
Нашего полку прибыло!
Ещё один изобрёл вечный двигатель!
Вы в каком классе, сударь?
Нашего полку прибыло!
Ещё один изобрёл вечный двигатель!
Вы в каком классе, сударь?
Николай Гусев
В постироничном
Это не твоя идея. Ей почти столько же лет, сколько лампочке Эдисона. Посвежее ничего не придумаешь?
для начала купи это КПД, у которого больше 100%
смерть нефти говоришь, а пластики ты тоже из электричества производить умеешь?
А что по КПД?
Николай Гусев
100+ очевидно же
так давно уже делают
про ГЭС слышали? вот там и стоят моторы с кпл значительно больше единицы
у них проблема в огромном тепловыделение и они быстро испаряются, не успев даже расплавится
поэтому нужен гигантский объём воды для охлаждения
сейчас думают вообще о превращении использования таких моторов
глобальное потепление из-за них
Гынку Георгий
Хм, весьма оригинально!))
это смерть не нефти а нефтяным магнатам.
альтернатива?
на сегодня только атомная энергетика
и ,,изобретение вечного двигателя,,
твоя идея хоть и ,,гениальна,, но не нова, и не работоспособна.
-классические- методы типа гидро и свето источников
вообще не альтернатива (а детские шалости)
если
разработать новые принципы получения эл. э.
от природных источников,
то только при создании устройств нового вида и
только на основе
нано-технологий))))))
а на это пока ,,мозгов,, не хватает)))
ни у политиков, ни у науки.
альтернатива?
на сегодня только атомная энергетика
и ,,изобретение вечного двигателя,,
если
от природных источников,
только на основе
нано-технологий))))))
а на это пока ,,мозгов,, не хватает)))
ни у политиков, ни у науки.
иди физику учи-это первое, система мотор-генератор, на разных фундаментах применялась в закрытых системах связи-как один из способов борьбы с прослушкой по линиям питания, еще в 60 годах прошлого столетия
А кто добывает электричество с помощью нефти? Что то не знаю таких.
Вся нетрадиционная энергетика - по сути бесконечный источник энергии. Это реки, ветер, солнце, приливы (от Луны) и так далее. Солнце ещё миллиард лет будет радовать нас своими лучами, пока Земля не сгорит в фазе красного гиганта (не факт, так как орбита земли тоже увеличится). Поэтому вечный двигатель уже есть - это солнце.