Естественные науки

Бог создал человека по сибестоимости чуть более 5 долларов. Почему наука неспособна создать нечто подобное?

Не способны
Компания Эдель
Лучший ответ
4 вопроса:
Кто богу это заказал?
Какова была цена продажи?
Как заказчик отнесся к совмещению репродукционного центра и канала сброса токсичных отходов?
Почему это безобразие пошло в серию?
Наташа Лебедева 1. Не понял вопроса, Кто богу это заказал? Поясните.
2. Был тендер на изобретение механизмов, бог выиграл его у всех включая человека который даже близко ничего подобного создать не может.
3. Заказчик однозначно одобрил, доказательство тому наше существование.
4. А где вы видели другое более совершенное устройство чтоб пустить в серию?
Александр Маковей "Был тендер", объявлен кем?
"Включая человека" который значит уже был?
И назовите же заказчика, который "однозначно одобрил".
Себестоимость тысяч лет эволюции - 5 долларов? Это звучит смешно.
Айнур Искакова
Вот всегда так у этих библеёбов: мало того, что литературу от истории не отличают, так еще и в управленческом учете плохо разбираются... :) Из того, что сталь, идущая на изготовление автомобиля, стоит 200 долларов, абсолютно не следует, что себестоимость автомобиля -- это 200 долларов.

Пять долларов -- это только затраты на основные материалы. Кроме этого, есть еще затраты на вспомогательные материалы (например. еду, которую Ваша мама ела, когда была Вами беременна), затраты на труд (включая врача, который Вас принял, когда Вы родились), и капитальные затраты (например, издержки того, что Ваша мама и Ваша папа дожили до трахоспособного возраста).

"Человек", которого "создал" "бог" -- это младенец, с которым надо носиться как с писаной торбой только чтобы он не умер. В относительно благополучных США в относительно недавнем 1900 году из 1000 младенцев, рожденных живыми, в течение первого года жизни умирало 165. В относительно неблагополучной России в том же 1900 году -- 299... Но это если считать только рожденных живыми, что само по себе проблема. Человеческий детёныш в 10-15% случаев не может даже родиться естественным образом, поскольку размер его головы больше, чем отверстие в тазовой кости матери, через которое эта голова должна пролезать при родах. Если бы Ваш "бог" был инженером, его за такое "конструирование" уволили бы к XYям собачьим... Или понизили до чертежника...

Человека из младенца делает не какой-то там воображаемый "бог", а реальные люди, которые его кормят, согревают, учат ходить, говорить, вытирать задницу и вообще быть человеком...
Наташа Лебедева Лааадно, а как быть с лошадью которая по сибестоимости примерно 30 баксов? Вообще никаких врачей, ну максимум коновал.
Что именно?
Глины навалом и бесплатно!
Нина Фомичева
скоро, бостон динамикс создаст
Владимир Ким
...вечное явление не может создать дискретность, ибо это невозможно... тупые, любая часть бесконечности=бесконечность...