Естественные науки

Если в школах вернуть наказание розгами, чтобы не было дебилов, то какой % дебилов будет умирать и заболевать?

.
Прошу не говорить мне что никакой. Инсульт например вполне себе реален. Я проводил некоторые опыты, но, правда, не над детьми.
Учителя бы закончились к утру.
Сергеевна Елена
Лучший ответ
Екатерина Золотых Куда бы они делись?
Сергеевна Елена Ну я бы точно вечерком, захотел бы проводить того, кто меня днём лупил розгами.
Да им по фиг
Екатерина Золотых Оно либо поможет либо дебил заболеет\умрет от стресса. Есть очень нежные психикой дебилы, в основном девочки.
Школоту надо бить розгами пока не обосруться. А потом ещё бить за то, что обосрались.
Екатерина Золотых Я спросил какой % школоты от этого сдохнет
Михаил Гусев думаю на уровне белого шума
дети они живучие
так что дерите смело
вас наверно розгами не били, иначе к чему такие вопросы сердечные
Екатерина Золотых Меня били, ругали, говорили что я вовсе идиот
Madino4Ka** Ухтишка=))) вы совершенно правы
Madino4Ka** Ухтишка=))) в самокритичности
думаю на уровне белого шума
дети они живучие
так что дерите смело
Екатерина Золотых Нет у меня детей - а вот взрослый от жесткого обучения слег
Кто будет работать на непрестижных работах???
Екатерина Золотых По идее куча умников сможет многие процессы автоматизировать. Во всяком случае если им приказать. Думается что они будут если и не готовые технари, то люди со способностями к этому. Есть гипотеза, что по большому счету у человека всего два характера - по левому полушарию и по правому. Ну и вот у кого левый тот хороший технарь.
Светлана Толченникова сначала надо автоматизировать, а не фантазировать, что можно сделать потом
Сейчас не 18 век – если розгами пороть все просто разбегутся.
Илья Юрьевич
Екатерина Золотых Так не отпускать никого, ни тех кто порет ни тех кого
Екатерина Золотых Кстати, а не этим ли расцвет науко-техники в 19 в обусловлен?))) хееееее)))
скорее всего дебилы переродятся в бдсмщиков. а оставшиеся часть покончит с жизнью. Нельзя исправить болью то что тебе не дано.. Ты как был дебилом так и останешься
Екатерина Золотых Ну почему, можно заставить мозг работать, он тогда работать будет, а это к его развитию. Но некоторые конечно будут и того.
Екатерина Золотых И на БДСМ похер. Потому что заебывать всех потом может и тепличный цветок живший в любви и обожании. Он не мучает осознанно но тоже ебет мозг. Истериками например, если это ТП.
Привет, Игорь. Вот и довелось снова поговорить. Это Маша. Юля очень давно показала твой аккаунт и иногда почитывала твои вопросики. Это кого ты у нас до микроинсульта довел своими выкрутасами? Не Юлю ли случайно? Я была права, когда пыталась уберечь её от тебя, я не переживала, что ваши дела раскроются, если бы ты не доводил её. Так бы и работали. Юлька - очень светлый человечек и добрый, мне жаль что она нарвалась на такого психически ненормального человека. Мне жаль, что она забанила меня из-за тебя и наше общение прервалось. Из всех твоих вопросов и ответов прямо веет психиатрическим диагнозом. Но я подозреваю, что ты не оставил её в покое, поэтому снова расскажу об этом Саше. Отвечай, маленький ушлёпок, кого ты довел? Или я завтра проверю, где Юля и что с ней. Вернее, Саша проверит.
Екатерина Турышева Добро пожаловать во взрослый мир, психически больной. С ответственностью за твои поступки. Кстати, я юрист. Я юрист в системе правопорядка. Я думаю, смогу найти и воздействовать.