Естественные науки

Что будет делать человечество когда ресурс солнца закончится?

Ринат Султанов
Мы уже вымрем к тому времени.
Виталина Присяжнюк
Лучший ответ
всё человечество не в курсе-а китайцы понатыкают дешевых светильников
Человечество до этого не доживет
После нас хоть потоп.
Человечества к этому времени уже не будет
Елена Иванова
а какой у него ресурс?
Ресурс человечества закончится намного раньше.
Это будет аж через 5 миллиардов лет, а столько времени ни один животный вид не существует.
Кирилл Балашайтис Маловероятно что такое вообще произойдёт.
Человечество до того времени вряд ли дотянет.
J E
Большинство людей погибнет. И лишь немногие улетят на космическом кавчеге в поисках новой Земли обетованной и нового солнца.
Anastasiya ) )
зажгут искусственное солнце
Ответ простой: это случалось с Землёй уже не раз, когда приходилось менять источник энергии по разным причинам, не дожидаясь, когда закончится энергия источника. При этом все человечество помещалось в Эдеме (по Восточному - Шамбала, Агарти), внутреннем пространстве планеты, где в центре висит малое Солнце. Толщина земной коры равна 1000 км. В ней помещаются в шахматном порядке ядерные печки (как следствие - вулканы это сброс шлака) и холодильники (как следствие - ледники и источники воды рек) по всей поверхности коры, позволяющие регулировать, как нагрев, так и охлаждение и формирование нужного климата на Земле в любых космических условиях! В Эдеме всегда весна, ослабленная сила тяжести, гигантские растения и животные. В космическом пространстве Земля может автономно путешествовать как угодно долго. Но это не даёт возможности воспитывать новые поколения людей на примере наглядной природной космической реальности. Поэтому нужна звезда- источник внешней энергии и жизнь на поверхности, а не внутри! Кстати, Луна тоже является таким же космическим ковчегом, только она не рассчитана на жизнь на ее поверхности, однако жизнь внутри Луны течет полным ходом.
Маржан !!!!
ну, люди к тому времени будут жить в Царствие Божием и им до Солнца не будет забот
или создадут другую вселенную со свежими солнышками и переместятся тудысь
Иван Полионов
думаешь человечество столько проживет? наивный)
Интенсивность излучения Солнца растёт на 10% каждый 1 млрд лет. Мы сгорим раньше, чем Солнце перестанет светить.
Na
Natalja
Искусственный разум что нибудь да придумает. (людей уже не будет)
К тому времени будем летать в другие галактики как
в соседний магазин за пивом )
Ринат Султанов До сих пор не нашли поблизости ни одной планеты похожей на землю.
это произойдёт где-то через несколько миллионов лет и если мы к тому времени не улетим на другие системы или не убьюём друг друга, то нас просто поджарит расширяющееся солнце