Естественные науки

Что будет делать человечество когда природные ресурсы Земли будут исчерпаны полностью? :-)

Полностью земные ресурсы не будут исчерпаны никогда.
Другое дело, что человечество может погибнуть или деградировать.
В лучшем случае - вернуться к пещерному существованию.
Каменный век закончился не от того. что закончились камни.
И железный век может закончиться от того, что закончится железо.
Загир И Мария Асылбаевы
Лучший ответ
Загир И Мария Асылбаевы НЕ от того. Важное слово пропустил.
Боюсь, что не доживу )). А если серьёзнее, уверен - к этому моменту точно что-нибудь придумают.
Природные ресурсы не могут иссякнуть ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО. Уже сейчас люди начали искать альтернативу некоторым из них. Нет пресной воды - опресняют морскую, гидроэлектростанции - прекрасная альтернатива, давно используемая людьми. Зеленая энергетика, возобновляемые источники, переработка отходов.
На самом деле поиск альтернативы - это то, что мы делаем прямо сейчас.
Полетят пкаостить по Галактикам,."Люди в черном" смотрели или "Хищника" с "Чужим" там?
Иван Черняк
Придётся переходить на воду, солнце и ветер, что собственно и пытался сделать Евросоюз, чтобы к 2050 стать полностью энергонейтральным
Зухра Калымбетова
А как вода решит проблему с голодом?
Александр Нарядчиков В условиях капитализма такое невозможно, что, в принципе, мы и наблюдаем)
Возвратится к каменно-пещерной жизни.
Иллизиум рай не на земле
Olga Bikovskaja
Я к тому времени изобрету холодный термоядер.

Опять же можно построить приливные электространции. Ну а металла в Земле много
Иван Черняк На новых физических принципаx, реактор?
Либо последняя мировая война, либо переход к новому социально-экономическому строю и экспансия в космос.
Для этого придется разрушить всю Землю. Значит, люди будут жить в космосе. Ты же сам сказал "когда природные ресурсы Земли будут исчерпаны полностью". А это и сама земля - ее металлическое ядро, вся вода и атмосфера.
Виктор Чемагин
природные ресурсы Земли не будут исчерпаны никогда даже на 1 %. Человечество просто не успеет это сделать
Ирина Баталова оно деградирует
Создадут завод , который производит новые ресурсы.
Вообще-то природные ресурсы восстанавливаются
ресурсов много,но этим миром управляют сатанисты они вас обманывают.не верте телевизору и лжецам с.м.и.Как только сатанистов прикончим наступит рай
Умрут нахуц