Естественные науки
Отличия животного от человека
Если считается, что некоторые животные по интеллекту примерно на 2 года м даже на 4 и у некоторых есть самосознание, чем же тогда например 4 летний ребенок или 2 летней будет отличаться от них? Ведь он все таки человек
Человек -- высокоорганизованное животное, только прямоходящее, наделённое членораздельной речью, разумным мышлением и владением опытом общественно-исторической деятельности и культуры.

Нипочему. Собаки или дельфины - вполне адекватно сравнимы с ребенком по интеллекту, и даже превосходят его. Лошади, слоны, кошки - ненамного от них отстали.
Человек - это именно животное. Млекопитающее, позвоночное. Поэтому никаких принципиальных отличий от животных не имеет. Только количественные.
Человек, это такое животное, он от других животных принципиально не отличается, так что, ломайте свой шаблон: в каких-то случаях НИЧЕМ от животных не отличается, даже интеллектуально. :)
Человек - существо несъедобное, а животных можно есть, окромя кошек и собак.)))))))))
Тем, что ребёнок обладает речевым аппаратом.
в его сознании сформированы глоссы.
и его можно обучить писать и читать.
а кошка не понимает, чем отличается один стол от другого!
отучи её на один лазить а она про другой и не подумает.
в его сознании сформированы глоссы.
и его можно обучить писать и читать.
Чувством юмора, животные не способны шутить
Павел Литвинов
Ну кто их знает. Возможно, те же обезьяны могут подшутить/подставить/издеваться над другой особью
Настя Збираник
Некоторые дети в этом возрасте тоже. Говорят, что у шимпанзе есть чувство юмора
Интеллект двухлетнего ребёнка равняется интеллекту восьмилетнего шимпанзе.
способность к дальнейшему развитию
Человек и есть животное!
Животные относятся к эукариотам (в клетках имеются ядра). Классическими признаками животных считаются: гетеротрофность (питание готовыми органическими соединениями) и способность активно передвигаться.
"Если считается, что некоторые животные по интеллекту примерно на 2 года м даже на 4"
А теперь ссылка на публикацию, где это сказано.
Кем считается?
Человек не практикует внутривидовую конкуренцию.. Если ребёнок отбирает у другого, дерётся, обгоняет-он больше животное чем человек.. Если среди животных есть вид в котором нет конкуренции и все особи живут на общее благо-этот вид по развитию близок к человеку..
никаких
Тут много животных. Школота все животные. Они ослы, ведь это, самое тупое животные
Между женщиной и животными отличий нет
Павел Литвинов
Ух, подпишусь на срачь
2 или 4 летний - ничем ))
Человек передвигаться на двух))