Естественные науки
Почему животным, в отличии от человека, не свойственны зависть и обида?
А они свойственны.
Обида - очень даже свойственна.
Очень даже свойственны. Понаблюдайте, например, за поведением кошек.
попробуйте обидеть кота или при нем постоянно хвалить собаку, а его игнорировать. Обоссанные ботинки обеспечены.
Вот сразу видно что у вас никогда не было собаки... свойственны, очень даже свойственны, высшим стайным млекопитающим свойственны.
Высшим животным - обезьянам, собакам, слонам - свойственны в высокой степени.
Животным жизнь ошибок не прощает, два раза испытывать судьбу им не дано, поэтому животные никогда не забывают доброту и всегда помнят зло.
Вы прямо экстрасенс, в натуре.
По поведению животных заметно, что вы ошибаетесь.
И им обидно, что вы их считаете неспособными к проявлению таких чувств. Они и завидуют, что вам достался ум по наследству, а обидно, что вы им пользоваться не умеете. Это мне мой кошан продемонстрировал, если чо.
Они хорошие
Не вкушали с древа познания.
Обида свойственна. Кошки легко могут обидеться и прятаться ото всех.
Сегодня кот мне в руку злобно вцепился, свойственна обида, еще и как.
попробуй обидеть крокодила, запиши ощущения от его действий.
у них нет сознания. зависть от чего бывает? чел чувствует укол своему себялюбию. если животными такими станут, то и прекратят плодиться.
Кто сказал?Далеко ходить не надо.У меня тут не так давно кот обиделся. Вот это был номер!)
Анжелика Тахмазян
что было?
Анжелика Тахмазян
не обижаюсь я
Все люди разные и не все завистливые
потому что они ЖИВОТНЫЕ бесчувственные