Естественные науки

Стремление к размножению со "светлыми" людьми - признак умного человека?

1) Есть к примеру Иван, у него зелёные глаза и русый цвет волос. Он предпочитает девушек русых или светлее, ненавидит кареглазых. Иван - обладатель высокого интеллекта? Он стремится оплодотворить конкретно "светлую самку". Тогда потомство будет здоровее?
2) Заметила тенденцию, что Наташи русские (туповатые) часто залетают от кавказцев, так как им плевать и приоритеты на потомство будущее не расставлены. Это подтверждает теорию, указанную в теме вопроса?
Залетают те кто не смог найти ухажера среди Русских.
Владислав Газин
Лучший ответ
А стремление размножаться с умными людьми - признак "светлого", да?
Стремление к размножению у человека -- махровый ТУПИЗМ. А как же любовь, желание создать семью, Stasy Br???
Елена Шилова
Просто нравятся блондинки и хочет им присунуть
Айман Ахметова
Тупость.
лол что) каким образом светлый цвет глаз или волос говорит о здоровье их носителя?) Это абсолютно разные генетические особенности.
Самое главное, чтоб душа была светлая!) А волосы можно покрасить))
Нет. Не умного, а
... просветлённого.
Умные по уму живет, а не по светлости волос и месту рождения.
Нельзя терять расовое превосходство!!! SWP!
Рафа Рафикович
предпочитать надо: верных, хозяйственных, работяющих, мозг не выносящих. Вообщем чтобы все было по моему и одни плюсы. А поскольку это сложно, то лучше одному. Даже если она будет: иностранка, из деревни, из провинции, из верующих. Главное чтобы человек был хороший
"Заметила тенденцию" - значит, собрала статистику, ну и матстатом по ней, хренак, хренак!
Интеллект - штука хоть и дорогая, но в вопросе выбора партнера с оптимальной формой сисек крайне ненадежная.

К чему это я... А, вот: предположим, найдется некая статистически значимая закономерность между IQ человека и его сексуальными предпочтениями. Однако, не стоит делать сразу кидаться делать из этого слишком смелые выводы.

"Рассматривая пожары в конкретном городе, можно выявить весьма высокую корреляцию между ущербом, который нанёс пожар, и количеством пожарных, участвовавших в ликвидации пожара, причём эта корреляция будет положительной. Из этого, однако, не следует вывод «увеличение количества пожарных приводит к увеличению причинённого ущерба», и тем более не будет успешной попытка минимизировать ущерб от пожаров путём ликвидации пожарных бригад."
Ольга Седень
Всё зависит от человека
Вопрос тупой, каждый делает что хочет
Saidalihon Muslimovich
Марина Пахомова Ты тупой, мыслишь как даун. Ссори)
те которые будучи русскими согрешают с чурками называются чернильницами
о, я к умным отношусь))) отлично, хоть я и думала, что интеллект другими параметрами определяется :)
если что, я темная, кареглазая, а муж светлый. он видимо тупой :(
Если это просто его вкусовщина, то не говорит ни о чем.
Если там насрано в голову манятеориями про арийскую расу и прочее-прочее, то челик безусловно глуп или страдает юношеским максимализмом. Это кстати удобный детектор малолетних дебилов.