Естественные науки
Вам не приходило в голову, что за коронавирусом могут стоять НЛО? Кому ещё может быть выгодно заражение 30 млн. человек
по всему миру? К тому же вирус можно легко распылять с орбиты Земли. Большинство учёных признают наличие инопланетян.

Ну конечно. Какая беда бы ни случилась- во всём виноваты инопланетяне.
Что же это ОНИ такой слабенький вирус "запустили"?
Уж если бы у них была цель уничтожить человечество. то использовали бы такой. от которого не было бы спасения. Кстати: такими болезями - в теории! - могли бы быть
чума и оспа. Жертвами которых стало несравненно больше число жертв, чем от
"великого и ужасного" коронавируса.
И самое главное. ВНЕЗЕМНОЙ вирус был бы совершенно не похожим на земные.
А это совсем не так. Он возник не на пустом месте, а имеет происхождение
от ранее известных вирусов, паразитирующих на летучих мышах и панголинах.
Которые потом либо мутировали, либо над ними "поработали" "добрые люди"
в своих секретных лабораториях.
"великого и ужасного" коронавируса.
в своих секретных лабораториях.
НЛО и без вируса могут невозбранно грабить корованы.
Во всем виновато вот это существо

Коронавирусу это выгодно :) Рептилоиды для этого не нужны, да и для мифических рептилоидов заражение за полгода 30 миллионов из 7 миллиардов - жалкое достижение ;) Земные бактериологические лаборатории имеют куда более мощные средства.
а тебе не приходило в голову, что это выгдно именно вирусу, потому что он для этого и эволюционировал?
Что выгодно самолётам? А вертолётам? А ракетам? Перефразируем: "за развалом сельского хозяйства в СССР могли стоять САМОЛЁТЫ". "Как-то по-дебильному написано", не так ли?
НЛО эти джины
За всеми мировыми лидерами стоят нло
Андрейка Малашин
не путин не наш челик, он сам ебанутый.
канеш
Хорошая попытка рептилоиды, но нет.
Для этого не нужны инопланетяне.
Коронавирус просто возник на земле.
Время ответа 11:24 27.09.2020
Коронавирус просто возник на земле.
Время ответа 11:24 27.09.2020
Вот кто виноват..

Какая-то слишком примитивная технология для инопланетян, ты не находишь? Пролететь десятки световых лет, чтоб распылить вирус с 0.5% смертности.
Андрейка Малашин
да фигня, мы вот марсианскую жизнь уничтожили просто гравитационным лучом орбиту сместили подальше от солнца, а землянская будто такая особенная.
Теперь и нас сюда приплел