Естественные науки

Вам не приходило в голову, что за коронавирусом могут стоять НЛО? Кому ещё может быть выгодно заражение 30 млн. человек

по всему миру? К тому же вирус можно легко распылять с орбиты Земли. Большинство учёных признают наличие инопланетян.
Ну конечно. Какая беда бы ни случилась- во всём виноваты инопланетяне.
Что же это ОНИ такой слабенький вирус "запустили"?
Уж если бы у них была цель уничтожить человечество. то использовали бы такой. от которого не было бы спасения. Кстати: такими болезями - в теории! - могли бы быть
чума и оспа. Жертвами которых стало несравненно больше число жертв, чем от
"великого и ужасного" коронавируса.
И самое главное. ВНЕЗЕМНОЙ вирус был бы совершенно не похожим на земные.
А это совсем не так. Он возник не на пустом месте, а имеет происхождение
от ранее известных вирусов, паразитирующих на летучих мышах и панголинах.
Которые потом либо мутировали, либо над ними "поработали" "добрые люди"
в своих секретных лабораториях.
Артур Рындин
Лучший ответ
НЛО и без вируса могут невозбранно грабить корованы.
Нина Фокина
Во всем виновато вот это существо
Коронавирусу это выгодно :) Рептилоиды для этого не нужны, да и для мифических рептилоидов заражение за полгода 30 миллионов из 7 миллиардов - жалкое достижение ;) Земные бактериологические лаборатории имеют куда более мощные средства.
Евгений Шабанов А еще кто-то сомневается в наличии коронавируса :)
Максат Нурмаханов На "Ответах" такие есть. Тут можно найти кого угодно, особенно самых глупых.
"Верите ли Вы в существование коронавируса?"
https://otvet.mail.ru/question/221882888
9 человек из 40 принявших участие в опросе не верят :))
а тебе не приходило в голову, что это выгдно именно вирусу, потому что он для этого и эволюционировал?
Алексей Сухарь
Что выгодно самолётам? А вертолётам? А ракетам? Перефразируем: "за развалом сельского хозяйства в СССР могли стоять САМОЛЁТЫ". "Как-то по-дебильному написано", не так ли?
Юрий Анисимов
НЛО эти джины
За всеми мировыми лидерами стоят нло
Некто ****
Андрейка Малашин не путин не наш челик, он сам ебанутый.
канеш
Хорошая попытка рептилоиды, но нет.
Для этого не нужны инопланетяне.
Коронавирус просто возник на земле.

Время ответа 11:24 27.09.2020
Mehman Calamov
Вот кто виноват..
Какая-то слишком примитивная технология для инопланетян, ты не находишь? Пролететь десятки световых лет, чтоб распылить вирус с 0.5% смертности.
Андрейка Малашин да фигня, мы вот марсианскую жизнь уничтожили просто гравитационным лучом орбиту сместили подальше от солнца, а землянская будто такая особенная.
Теперь и нас сюда приплел