Естественные науки
Сможет ли ВПК РФ стоять на страже до тех пор покуда экономика не станет самодостаточной, конкурентноспособной системой ?
Не бывает. Конкурентоспособные системы -- не самодостаточные, а активно вовлеченные в международное разделение труда... А "ВПК РФ" -- классическая мертворожденная монопсония...
Альберт Гумаров
экипаж дональда кука, обосравшийся 12 апреля 2014 года при пролете Су-24 с тобой ослом конечно не согласился бы...
Сколько еще ВПК РФ стоять на страже, покуда экономика России станет самостоятельной, конкурентноспособной системой? С момента реорганизации СССР прошло всего 28 лет. Всего лишь 28 лет с тех пор, как появилось понятие "частная собственность", "рыночные отношения", "конкуренция" и прочие атрибуты капитализма. И вот, в 1991 году, атрибуты, которые 70 лет считались запретными, враждебными и загнивающими, вдруг стали сладки как мед. ..Капитализм не становится развитым за 30 или за 50 лет, его не возможно форсировать указанием генерального секретаря.
Уже 30 лет всякое производство в РФ систематически уничтожается, поля зарастают кустами, заводы лежат в руинах или перестроены в барахолки. Планомерно уничтожается и интеллектуальный потенциал - хозяйничающему в стране режиму мыслящее население представляется опасным для него. Единственное, что неуклонно растёт - это бесчисленные своры чинуш и силовиков, непонятно что и от кого охраняющих. Разумеется, именно избранный страной путь развития позволит российской экономике стать самодостаточной, конкурентоспособной системой !..
Альберт Гумаров
таковы реалии капитализма, должно пройти еще много лет пока поляф станут засеивать
Военно-промышленный комплекс (ВПК), должен стоять на страже всегда, потому что (враг не дремлет))
Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Так сказал Наполеон Бонапарт. И спорить в данном случае с ним, фактически бесполезно.)
Альберт Гумаров
Так сказал Суворов за 30 лет до самого наполеона, который лишь повторил фразу великого
Рома, а ты свои вопросы хранить у себя на компьютере? А то смотрю ниже "похожие вопросы", 2 месяца назад, и твой же вопрос, причём вопрос один в один. Ты наверное 3,14зданешь очередную глупость, и думаешь: какая умная мысль, надо её сохранить для потомков, а чтоб не забывали, раз в 2 месяца выкладываешь их здесь. У тебя наверное таймер стоит, которые напоминает: пора про кирпич на луне зарядить..., пришло время поэфирить..., человечество ждет показа настоящей таблицы Менделеева-Федотова
Альберт Гумаров
я просто забыл что я его задавал, ну может быть бывает повтор, ничего страшного в этом конечно нет. Особенно вопросы про самоиндукцию конечно надо повторять постоянно
Военные с высокими званиями обладают гораздо большей информацией, чем я, поэтому смотри на ю-тубе.

Альберт Гумаров
зачем мне слушать каких то даунов, говорящих не лестно в отношении моей страны ?
На заре Советской власти, один банкир выпустил золотые серебряные рубли и пустил их в обращение без бумаги и экономика Союза оживилась, но Сталенюга его пришил. Почему? И почему Теперешней России так не сделать? Что нам будет? А запад можно послать куда подальше?!
ВПК переводится как военно-промышленная комиссия, солдат)
Альберт Гумаров
нет, комплекс, солдат
Юрий Барышев
большинство сидит на кухне, а меньшинство делает их жизнь безопасной, задумайся, и я тоже задумаюсь