Естественные науки
А стоило ли богу умирать за наши грехи, мы же всё равно не оценили и продолжаем грешить, а он мучился на кресте, умирал
Ведь это наши грехи
Кто это сердцем понял, тот перестает грешить и работает над собой, чтоб не впасть в грех.
Сверхъестественное существо взяло и понарошку умерло. Потом воскресло. Где жертва-то?
В древности дисциплина держалась на страхе - на кровавых жертвоприношениях животных и людей. Действовали по китайской пословице: режь курицу в присутствии обезьяны, чтобы обезьяна боялась.
Сейчас развитые технологии гуманизировали жизнь, но всё равно, сильно расслабляться нельзя. Для этого и придумали легенду с проникающими ранениями и истекающей кровью и мучительной смертью. Рекомендуется эту легенду не только постоянно помнить, но даже носить на шее. Для личного здоровья и для здоровья нации
"Религия это вера в то, что некто могущественный займётся твоими проблемами и решит их так, как это удобно и выгодно тебе".
ему виднее, стоило или не стоило.
ты кто такой, чтобы сомневаться в божьем промысле, еретик?!
,"Аллах не родил и не был рожден, и не был Ему равным ни один». В Коране ...
Бог бессмертен. И для него умирать это обычность. Это как ктото за тебя сделал прививку если ты боишься.
Цель его жизни был сам факт жизни в физическом теле и умирание. Он мог щелкнуть пальцем и все вокруг бы поумирали, но он этого не сделал. Он хотел почувствовать те мучения, который испытывает обычный человек при смерти.
Брысь от сюда религиозная нечисть