Юлия — ни в коем случае не живи в мире как атеистов (безбожников), так и верующих (они на эндогенных наркотиках живут — на мозговых опиоидах, каннабиоидах и пр. наркоте).
Выбирай АГНОСТИЦИЗМ и живи с ним — считай мир непознаваемым, принимай всё, как есть, как данность. Это если кратко, но читай в Вики.
Можно, конечно, считать мир бесконечно познаваемым, из чего тебе достанется лишь ма-а-ленький кусочек, из которого и сделаешь свои выводы, есть ли теос (бог). Заниматься же богоискательством мало времени, да и результат непредсказуем.
А агностиков же всё — вот оно, перед глазами. Как есть.
Естественные науки
Разве кому-то хочется жить в атеистическом мире?
Полагаю, что ваш бог послал вам такое испытание. Возблагодарите бога за это, и примите испытание с покорностью.
Тебе никто не мешает верить :)
"Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем."
Видишь ли, не все способны верить. Один проповедник из баптистов объяснял мне, что у некоторых людей есть способность верить, а у некоторых нет - хоть кол им на голове теши ;) Я тоже считаю, что наклонность к вере или скепсису - врожденное качество. Хотя многое, конечно, зависит и от воспитания. Я знаю людей, которые, будучи сначала атеистами, стали верующими, как и людей, которые, будучи сначала верующими, стали атеистами.
Хорошую религию придумали индусы —
Виктория Геннадий
Вот и будут на том свете у тебя черти колья на голове тесать... :-)
Андрей Непокрытых
Надежда умирает последней. В том числе и на рай :)
Рустам Тимбаков
Больше того: известно уже, что эти способности и неспособности зависят от развития определенных зон в височных долях мозга.
Да все нормально, никаких проблем:

***эдуард*** Эдуард
И депрессия у них зашкаливают
***эдуард*** Эдуард
Зашкаливает
Два факта:
1.Исландия несколько лет подряд занимает четвертую строчку в рейтинге самых счастливых стран мира, по данным World Happiness Report.
2.Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения.
Мне, как атеисту, абсолютно всё равно - веруют ли рядом со мной живущие люди. Так почему же верующие так нетерпимы к атеистам? Вот и ты, Юлечка, называешь мой мир ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, попутно и меня считая отвратительным. За что?
Михаил Пожарский
Не "за что", а "почему".
Потому что это оголтелая фанатичка. Она слышит только саму себя - и ненавидит все вокруг себя. Она даже смысла твоих слов не слышит, из-за переполняющей ненависти.
Перестаньте пользоваться этим дьявольским интернетом!
Дело ваше, не хотите жить - помирайте.
Хочется жить в мире просто без сектантов.
Наверное многие предпочли бы игру по своим правилам. Но чем вам так отвратителен мир атеистический?
а разве такой мир существует, в принципе почему бы и нет.
всегда можешь уйти из этого мира
а тебе хочется жить в мире с чертями ?
Котик Хd
а с ангелами?
Можете верить во все что угодно
Это ваше право. Но все же я руководствуюсь по жизни научным методом познания. И поэтому что бы хотя бы начать старт своей жизни я должен руководствоваться материалистическими и научными принципами. Например использовать бритву Оккама чтобы не порождать лишних сущностей. В принципе я могу объяснить наблюдаемые явления с помощью науки. И религия мне не к чему.