Естественные науки

Вы всерьёз верите что Земля это огромный вращающийся шар в пустоте? Я не против науки, но это идиотизм. Конечно в то что

Землю держат три слона на черепахе я тоже не верю. Но почему нет какой-то нормальной компромисной версии? Например что Земля плоская, но немного сферическая, а снизу нас держит какая-то сила, например магниты.
Бросай курить травку!
Ирина Семенова
Лучший ответ
в то что Земля круглая я верю. а вот в дальний космос не верю.
:)_Тема_): (***) Это что значит? Планет, Солнца, звезд не существует?
Потому что времена, когда люди не знали форму Земли, давно прошли. Верить в факт нельзя, потому что он факт.
S_
Schimka _06
А магниты где находятся?
Светлана Дин
Санёк Бернацкий Прикреплены к Земле. Глупый вопрос.
Увы. У нас в Росси, все инженеры работают по геоиду Красовского, это математическая модель тела близкого к шару. Вот представляете, этот как вы выражаетесь "идиотизм" позволяет строить те же тоннели с точностью в 1,5 см, самолеты долетают до пункта назначения. А что будет у вас? Будем уверенно приземлятся в нужной точке? Или опять как в средневековье, гадать куда лететь? Только тогда самолетов не было, никто не головы не падал когда горючее выработал. Хотите баньте, хотите нет.
Из космоса никакой плоской земли не видели
и магнитов тоже
Коля Вязанкин
Уже из космоса посмотрели, какая наша планета. И вопросы ставить о плоскости Земли
До сих пор отмечаешь?
ы
?Q
?lham Qurbanov
Восходы и закаты Солнца, звезд и луны происходят точно так, как буд-то земля это шар.
Об этом знали уже в древнем Египте. То что ты об этом не знаешь это лишь проблемы твоего узкого кругозора.
Рауан Ниязов
Ну да, идея с шаром в пустоте бредовая, а вот плоский сферический блин на магнитиках - найс идея, ага.
Земля это куб. Ты чего?;)
Анна Баласс
Земля - это не шар. Форма Земли геоид . Пора уже запомнить
Сергей Адушев
Смысл вселенной в том, что смысла нет.