Естественные науки
Почему космонавты, люди прогресса, верят в Бога?
А вдруг они правы
Вы у них справшивали?
Александр Никитин
Читала в интернете.
Нипочему не верят.
Да хоть бы и верили - это не мешает их работе.
Следующий вопрос.
Александр Никитин
Почитай прежде, что они говорили, в Гугле спроси
Это голословное утверждение.

Кто-то верит, кто-то не верит. И Патриарх и Папа Римский вовсе не являются необразованными людьми :) И, например, Вернер фон Браун, ракеты которого запустили первый американский искусственный спутник и доставили людей на Луну, был верующим. Прогресс и вера в Бога могут вполне совмещаться. И первые люди на Луне - Нил Армстронг и Базз Олдрин были один атеистом, другой священником, и уважали взгляды друг друга.
Это разные вещи, вера это духовное. а прогресс - материальное.
Юрмй Гагарин родился в деревне Клушино Гжатсеого района.
Был Октябрёнком, Пионером, Комсомольцем, Коммунистом!
Не мог он быть верующим!
Тогда даже за икону в доме можно было волчий билет получить...
По определению, в деревне церкви нет.
Не мог он быть верующим!
По определению, в деревне церкви нет.
космонавты тоже знают наверное

Каждый верит во что хочет. Но у меня вопрос, как у атеиста к верующим - зачем вы навязываете мне своего бога? Я что для вас хорошего сделал?
Игорь Толбатов
Кому ты нужен? Кто тебе навязывает его, угнетенный?)
Мунира Казакбаева
Не навязываю, а предлагаю. Человек, обративший другого от неправедного пути, покроет множество своих грехов
Может они его в космосе встречали?
Гагарин летал, бога не видал!
Лариса Журавлева
бога низзя увидеть. бог это дух
< Татьяна >
Первый космонавт Земли Юрий Гагарин был верующим человеком. Один из первых, в 1964 году, он выступил с инициативой восстановить разрушенный большевиками храм Христа Спасителя. Об этом рассказал его близкий товарищ, полковник запаса ВВС Валентин Петров. 3rm.info/publications/34608-pravoslavnyy-kosmonaft-yuriy-gagarin-redkie-foto.html
Профессия не мешает суевериям, а страх смерти порождает воображаемых чудовищ.
Ориентироваться нужно на реальные доказательства, а не чьи-то фантазии.
Космонавт конечно выше всех, ему видней, он часто видит Богов которые периодически гуляют рядом с его станцией и иногда стучатся к нему в иллюминатор.
людьми можно управлять с помощью денег, угрожать оружием, пытками, выполнением законов конституции, и надеждой на чтото лучшее. Надежда должна быть как радуга её видим но потрогать нельзя, чтобы иллюзия надежды не распалась. Когда денег немного то ими можно управлять человеком а когда их у него достаточно то ему они уже не интересны.
религия - вера взяли за основу что есть жизнь после смерти, все хотят жить так или иначе а проверить никак нельзя, также как с (чайником Рассела).
В совковое время власть держалась на оружии и конституции потому религиозную власть топтали в дерьмо. Совок распался конституция втаптывается в дерьмо и религиозная власть поднимается.
научные методы работают. религиозные методы наебахтунг.
они вообще суеверные
А какая тебе разница?
может, полностью прочитали Евангелие. Новый Завет