Хотя тупые будут употреблять вместо Бога, слово " природа "
Но те же элементарные частицы не могли сами по себе вдруг возникнуть
Значит изначально был замысел Ведь наука ничего не объясняет на самом деле
Так как люди всего лишь люди и они по своей значимости НИЧТО и полностью
зависят от внешних факторов
Естественные науки
Почему большинство учёных верят в Бога? Потому что всё опирается в итоге на некоторую фундаментальность ?
Вообще-то, большинство ученых - скептики.
Людмила Жемчужникова
Но они же верят в фундаментальность элементарных частиц
Нипочему не верят.
Следующий вопрос.
всё Упирается В...
ты опять соврал. даже с учетом того, что учеными называются и функционеры от науки, верующих ученых - меньшинство.
Людмила Жемчужникова
ТЫ СОВРАЛ КАК РАЗ ПРО МЕНЬШИНСТВО
Данные где ?
ГЛАВНАЯ РЕЛИГИЯ, КОТОРОЙ ОБЯЗАНЫ подчиняться любые иные религии = атеизм
особенность любого атеиста = УБЕЖДАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ В ОТСУТСТВИИ у них своего бога, умалчивая наличие своего бога
в этом плане наука есть важная составная часть АТЕИЗМА
в нашем мире все по библии, все как в библии
любая теория считается научной лишь если она основана на библии
например = БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ, когда из ничего получилось все
иными словами, наука базируется исключительно на религиозных принципах, и потому любая иная теория антинаучна
так, материя во вселенной обязана двигаться божественными силами
поэтому, например, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ физика это один и тот же закон: F=ma во всевозможных вариациях – от законов Ньютона и электричества до божественного ускорения расширения вселенной
таким образом, вера в бога есть обязательное условие называться ученым
Сергей Гаврюшин
ещё один пиздабол образовался! )))
"- Будешь на пятёрки учиться - я тебе чёрную "Волгу" куплю, чтобы все видели: министр едет. Будешь на четвёрки учиться, я тебе белую "Волгу" куплю, чтобы все видели: директор едет.
А будешь на двойки-тройки учиться - я тебе красную "Волгу" куплю, чтоб все видели - дурак едет!!!"
Людмила Жемчужникова
А лучше у идиотов то не учиться
это в философию, кроме того у бога и у природы есть все-таки определения, и я уверен это разные понятия. Кроме того слишком смело утверждать за большинство не приводя при этом подтверждения, статистики, исследований. Это не научно.
Елена Фисенко
Дык, этож Вова. Ему можно.
Людмила Жемчужникова
У Бога есть определение ???
Человек в себе даже простых истин не понимает, например когда он мыслить начинает то даже не задумывается а из чего сделаны его мысли, как они возникают, как осознаются и понимаются, а про фундаментальность даже и говорить не стоит, пока с самим собой не разберешься.
Людмила Жемчужникова
Душа человека тоже фундаментальна и она сложнее всех фундаментальных частиц
Татьяна Lav
Вообще-то если вы берётесь рассуждать на такие темы - неплохо бы быть в курсе того, что известно.
Но вы, как истый философ, радостно болтаете о том, о чём НИХЕРА не знаете, и, главное, знать не хотите
Сегодня неплохо известно, из чего сделаны мысли, и как они возникают, приборы позволяют видеть это
Так-то господин возомнивший о себе безграмотный хфилософф!
Уже первое предложение у тебя - ложь.
Третье предложение - оскорбления.
Четвертое предложение и после него - всё ложь.
Володя, зачем ты такой лжец?
Третье предложение - оскорбления.
Володя, зачем ты такой лжец?
Людмила Жемчужникова
Повторяю для идиота ---Бутлеров -Ньютон - Циолковский -----верили в Бога
Константин Трыков
Он тролль, он находит то ли удовольствие, то ли заработок в том, чтобы СРАТЬ. И ничем другим здесь не занимается. Поэтому нет смысла ему отвечать всерьез.
Ты, как обычно, придумал какую-то бредятину и задаёшь о ней вопрос.
Кто ж, кроме тебя, может знать ответ и вещах, существующих только в твоём воображаемом мирке? :))
Людмила Жемчужникова
А ты Бутлерова с Ньютоном об этом бы спрлсил
все речи - аналоговые - какая разница что чем называть - абы несущая доставляла - в свободные уши ))