Естественные науки

Что если я не совсем верю в бога?

Что значит если я не совсем верю в бога? Я почему-то больше верю в науку, нормально ли не верить в бога?
Да, Я вообще атеист, а ты наверно агностик
Girl Nyashka
Лучший ответ
Лариса Косовских Наоборот, человек верит в науку, в познание, поэтому он не агностик. Он тоже атеист, как и Вы
Ничего если. Как хочешь, так и относись, это дело личное, на реальность НИКАКОГО влияния не оказывает.
Определись, мужик. Либо ты веришь, либо не веришь. И следуй выбранному пути.
"Не совсем верю в бога" - это примерно как "не совсем беременная женщина".
Ты либо веришь, либо нет.
И то, и другое - абсолютно нормально.
Roza Belaya
Свобода совести - ключевое естественное право каждого человека. Вы имеете право на любую точку зрения, а так-же имеете право менять эту точку зрения... это нормально.
Влад Яковлев
Не по адресу, братюнь.
Есть три уровня интеллекта.

Первый, самый неразвитый - это мистическая вера в бога или богов.

Второй - атеизм в сочетании с верой в науку.

Третий и высший - вера в науку в сочетании с умеренной религиозностью (понимание того, что бог - это природа, а религиозные заповеди - полезный тысячелетний опыт человечества, молитва - зубная щётка нервной системы)
Я верю в Бога, а вы не верите в Бога.
Ненавижу ли я вас за это?
Ненавидите ли вы меня за это?
Два честных отрицательных ответа на эти вопросы свидетельствуют о возможности здорового общения и взаимодействия.
Женя Худенко
Классика: "Бог есть, но я в него не верю" ("От 2 до 5" К Чуковский).
Относится серьёзно к вере - верный путь к сумасшествию.
Roza Tsyrempilova
Аскарбляешь верущих.
Никто полностью не верит, все сомневаются и включают ум.
Сергей Ерохин
Пока жив и здоров, нормально.
А потом начинается самое интересное.
судья тебе бог
Балнура Умеева
Попробуй познать буддизм… будет попроще отвечать самому себе на некоторые вопросы
Викуля Клименко если честно, то и есть буддист, калмык по национальности
А Бог в тебя верит!
Нельзя быть немножко беременной.
кто самый умный тот и бог, верь самым умным
Ты агностик. Допускаешь существование Бога, но не веришь. Только я не понял метафору с верблюдом немного
Илья Пампур
нормально
Mariam Beginyan
По твоему наука спроектировала наш мир?
Наука изучает труды Высшего Разума - Бога.
Она способна только изучать и изобретать из УЖЕ существующего
Татьяна Николаева Расскажи это компьютерщикам, они посмеются.
Татьяна Николаева Также можешь поискать в природе ядерные реакторы, лазеры, космические корабли и твердеющие под УФ пломбы.
Нет, атеизм эт не нормально
Ну все, тебя тогда за это черт на вилы в аду насадит