Естественные науки

Как добыть углерод из человека?

Человек вдыхает кислород - о2, а выдыхает углекислый газ - со2, то есть можно добыть уголь из человека????
конечно можно
---
В обычном школьнике - примерно 15 кг углерода
Из семи недорослей можно добыть центнер углерода ))
Андрей Соболев
Лучший ответ
Валентина Ерашева нифуя.. Капец, 3 ночи а я не сплю
Путем интенсивного нагревания. Инквизиция в свое время хорошо владела этой технологией.
Юрий Кладов
Ольга Гордевич скоро оборзевшее православие и до этого дойдет.
благо ему уже сейчас почти все позволено
Наесться графита, а потом собрать какашки
Конечно. Вся органика так или иначе состоит из углерода. Еще в школе вам преподавали курс органической химии - там рассматриваются ТОЛЬКО соединения углерода... Если человека хорошенько сдавить - получатся красивые алмазы...
[К] [R]
Дяденька, а почему из трубы дым такой чëрный идëт? Это потому, что с твоего папы сапоги забыли снять.
Валентина Ерашева Хороший анекдот, спасибо)
Нагреть без доступа кислорода, а выделившиеся газы отогнать на центрифуге.
Кстати, в одном человеке извести столько, что хватит на побелку курятника. Известь выделить проще.
Не гуманно!
Ayka Alymowa
Этот вопрос мог быть актуален в космонавтике. А что если к заднице и писюну приделать шланг и обрабатывать, ты бы стал кушать :)
Елена Лыдзарь
Ольга Гордевич от крана к туалету- а вы бы стали пить такую воду
Испепелить тушку в крематории, там углерода будет - завались...)))
Sergey Pris....
Ага, есть ещё такая процедура, когда после кремации умершего, можно заказать камешки или целое украшение, похожее на алмазы. Это где-то в корее есть. Интересно.
Женя Боровлёв
Экономически необоснованно.
Углерода вокруг - куча и море.
*&*bakha_90*&* *******
В зависимости от вида органического сырья состав биогаза может меняется, но, в общем случае, в его состав входят метан (CH4, доля — 63%), углекислый газ (CO2, доля — 33%), небольшое количество сероводорода (H2S, доля — 2%), аммиака (NH3, доля — 1%) и водорода (H2, доля — 1%)
Собираешь биореактор получаешь биогаз, а там все необходимое для угля есть.
Человек выводит CO2, однако выдыхает его не в чистом виде.
Юрий Иванов
Как вариант из углекислого газа (например, CO2 + 2Mg = 2MgO + C). Можно из мочевины, которая является конечным продуктом метаболизма человека. Но и первый, и второй способ крайне не выгодны.