Естественные науки

Как американцы купаются в речке, если там крокодилы? в Миссисипи, например.

Глушат, но сначала приманки раскидывают:). ..Так дУмаю
Юрий Бобр
Лучший ответ
А так и купаются, вместе с ними. На этой табличке написано "Остерегайтесь аллигаторов и змей, вы входите в воду на свой риск, не кормить диких животных". Всё. :)
Так же, как мы в лес по грибы ходим - по двое. Один грибы собирает, другой медведей хворостиной отгоняет. А ты разве в лес не так ходишь? Ну вот, а амеры купаются так же - пока один плещется, другой палкой крокодилов отгоняет. А африканцы вообще по трое - один купается, другой палкой воду мутит, чтобы пираний запутать, третий веслом крокодилов отгоняет.
Алена Каримова
Они их специально сперва кормят преступниками, заключёнными, а потом спокойно неделю купаются .
Талас Янки! Гоу хоум!!
Они крокодилов не трогают
Евгений Ким
Крокодилов там нет, только аллигаторы. Их давно постреляли в большинстве. И там где люди, они не заводятся, потому что нечего ловить. У них нет инстинкта выжидать купающихся людей. Они тусуются там, где дикие звери приходят на водопой.
Как люди ходят по улицам если тут убийцы?...
Саша Австрияк на авто передвигаются)))
Берут с собой девственницу и так как девушкам и женщинам нужно уступать. Уступают ей право купаться первой, сами пока наблюдают. Если все в порядке, присоединяются к веселью. На берегу в это время дежурит старший, у которого есть ружье на всякий случай. Во всех амер фильмах на пляж ездят с девушкой, желательно девственницей, но бывает так, что девственницы нет, тогда берут с собой несколько девиц. И так как девушкам, нужно уступать, то обливают их мыльным раствором и уступают право купания в речке.
Не во всех реках америки есть крокодилы, но все крокодилы есть в реках.