Естественные науки
Был ли Адам? Учёные установили, что женский пол первичен, а мужской пол есть производное от женского пола.
Был ли Адам? Последние исследования микробиологии установили, что женский пол первичен, а мужской пол есть производное от женского пола.
Первичен. Значит Бог- женщина. Ошибка мужчина, исправленная ошибка Ева.
Ольга Кексель
Ну так древнюю богиню изображали со Змеем (самый древний религирзный образ
Машуня Хворостова
Змий здесь, как мудрость, а не как мужик.
Ну все, мужчины сейчас расстроятся, что женщина не из бедра!))) а был ли мальчик, кто ж знает то?
Конечно был. Бог опроверг все нелепые домыслы, каких-то вымышленных вами лжеученых))))
Ольга Кексель
Единый Бог на дальнем Востоке не вызывает интереса, как и в неавраамических культурах. Он не столь древний
«Не мужчина произошёл от женщины, а женщина — от мужчины». (Библия)
Что за бред? "...женский пол первичен, а мужской пол есть производное от женского пола" - это бессмысленное утверждение. Или пол один - и тогда он обеспечивает весь процесс бесполого расмножения и не именуется никак, потому что незачем. Или пола два, они вдвоём обеспечивают половое размножение, и назвать их можно как угодно, лишь бы отличать друг от друга.
А если вы про партеногенез, так это редуцированное половое размножение, возникло из нормального и встречается только у достаточно примитивных видов.
Да, и как раз она-то и была первым древним укром.
Не смотрите больше РЕН-ТВ. Даже на имеющих мозг РЕН-ТВ действует угнетающе, а для Вас это вообще смертельно.
Ольга Кексель
впали в нарциссическую ярость?
Ольга Кексель
Начинайте с темы оплодотворения у млекопитающих
Ольга Кексель
Не путайте еврейскую культуру с авраамическим богом с индийской культурой
бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
Ольга Кексель
читайте древние литературы более развитых культур. шумер, Аккад, Ханаан - много их. Евреи не столь древние
Учёные постоянно что-то устанавливают, а позже опровергают... Их путь бесконечен, но истину они так и не найдут )
Там-была жёсткая тема-кого-то из пыли подымали, (видимо, жёстко ему валялось) потом достали из этого несчастного ребро, он заорал: Бабу-бы! Напоследок! -Так родилась Ева..
Ольга Кексель
рубль за сто дам что это британские ученые
Ольга Кексель
вначале был матриархат