Не смогли устранить сквозняк в павильёне?
А почему вы ещё не в Голливуде?
Научите этих неучей как кино снимать.
Естественные науки
Некоторые говорят - флаг шевелится . однако на Луне нет атмосферы. Вы то-же считаете, что американцы такие дебилы, что
Некоторые - это существа из рентвшного бредогенератора? Поменяйте им наркоту, они зациклились.
У психически больных есть такая проблема, как "умственная жвачка" - это когда у него в голове одна тема вертится. Вот так и у вас : перетирание того, о чём много раз писалось.
Правильно снимает кино не тот, кто меньше косяков делает, а тот, кто больше бабла срубает. Всем монопенисуально, что флаг колышется.
Да нет никакой Луны - это просто изображение. Некуда лететь. А темы про флаи и прочее - это для отвода глаз.
Там нет никакого шевеления от ветра. Флаг висит на проволоке, которая распроложена горизонтально поверху. Иначе бы он просто повис как тряпочка. Астронавт шевелит флагшток и по инерции тряпочка бултыхается на этой проволоке.
Мой дед там был. Он рассказывал мне всегда перед сном, что был против этого. И я с ним согласен! Я против тупых людей! Я против деградации наций! BLM!!
Опять глубокое заблуждение. Флаг шевелился не из-за ветра, а из-за того, что в момент его установки энергия от палки передалась полотну. В условиях вакуума он начал шевелиться.
П - плоскоумие.
А еще американцы на луне такие дураки, что вентилятор
не выключили :) А если серьезно, то флаг на луне колышется
вовсе не от ветра. Он болтался от тряски, когда его дергали.
Время ответа 0:31 09.05.2021