Естественные науки
Есть ли у вас такие предметы в школе. Которые вы никогда не учили?
У меня да. Это Химия. Вообще ничего в ней не знаю. Я по этому предмету был неуспевающим. Для меня химия это темный лес. Вот такой пробел остался)
Полно. История, к примеру - читал разве что со скуки. Физ-ра, принёс форму раз пять за всё время. Всякие МХК и социология и прочая мишура - просто прошли мимо.
Элина Ешина
Котя, в какой школе учили социологии? Ты ахуел?)
Татьяна ***
Еба ть историю и общество не учить-я уже могу начать утверждать что ты быдло...
У меня были предметы, которых теперь не учат. Я в здоровой стране рос.
У меня таких не было, потому что всё было более-менее интересно.
la langue française
История. Продажная девка идеологов.
Чтобы совсем не учил - сложно найти.
Но было несколько предметов, которые я не хотел изучать в рамках школьной программы, а изучал сам в совершенно ином виде.
Информатика (я программировал, а теорию не любил), труд (я сам изучал электрику, сантехнику, электронику и многое другое, но не учился пилить и сверлить дерево), английский (изучал сам в рамках программирования, и изучал только слова, не грамматику).
Сказать, что совсем не учил - не могу. Но по программе литературы прочел только одну книгу : "Поднятую целину" Шолохова. Понравилась.
Астрономия. Не изучал совсем -- её выкинули из программы за год до того, как я должен был начать её изучать.
А в химиии нет ничего сложного, просто сначала нужно зазубрить названия и обозначения элементов, а их довольно много.
Русский язык.
Никогда не учил, знаю только 3 правила: жи- ши-, проверочная гласная и стеклянный-оловянный.
Тем не менее, была твёрдая четвёрка.
.
И в вашем вопросе вижу 3 ошибки :))
Тем не менее, была твёрдая четвёрка.
.
И в вашем вопросе вижу 3 ошибки :))
я как научился до ста считать, так курс восьмилетки прослушал и сбежал
Тоже химия а ну еще геометрия и алгебра
геометрия
Немецкий-я не дойчланд что бы на немецком шпарить!!! А вот в остальных предметах все на 4 вроде как знал....