Естественные науки

Вот в школе мы изучали много предметов. Скажите, в жизни хоть раз вам понадобилась тригонометрия?

Joey Jordison
Если вы смотрите 2 мя глазами, уже вы применяете тригонометрию не зная об этом.
Не зная арифметики и точных наук, Вы будете всегда ошибаться в своих выводах и решениях.
Людя вынуждены будут всегда исправлять ваши ошибки. И с Вами просто будет опано работать и Жить.
Вы будете пдставлять своих близких неправильными выводами и решениями.
Да можно одеть очки и сказать не знаю, не понимаю, но сколько раз.
Кризис думаете откуда имеет корни.
Одни врут и грабят, другие не видят и допускают.
А знающих все меньше и уже становится невозможно успеть исправлять Ваши ошибки.
Думаю ответил.
Александр Жаров
Лучший ответ
Александр Жаров И вот еще
http://otvet.mail.ru/answer/156386304/
Joey Jordison Убедили)))
Sigita Juciute По Вашему выходит,что если мы не будем учить физику-мы не сможем ходить,прыгать и т.д.Не изучая химию-не сможем переваривать пищу и вообще жить!А избегать ошибок помогает опыт,основанный на предыдущих ошибках.И по моему,на поставленный вопрос Вы не ответили.Лично для меня тригонометрия еще ни разу не понадобилась в том объеме,в котором ее изучают в школе.
Al Ramzan Не зная арифметики и точных наук, Вы будете всегда ошибаться в своих выводах и решениях.--ответьте кто Вы,зная эти науки и не ошибитесь при этом:).знание этих наук не поможет вам в этом самом важном в жизни вопросе.
Nazerke Dinsultankyzy а у меня один глаз
Кирилл Сенчук Ну а какое отношение это имеет к религии?
Да, работаю инженером
Вообще-то, да.

Но в школе нам преподают эту кучу предметов не от того, что они все на в жизни будут необходимы.
Артём Покотило
Я даже не знаю, что это такое, слава Богу
НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!! А высшая математика в институте-это вообще экзекуция!
А нам пчёлкам тригонометрия. с молоком матери досталась)) ) И то не всем
Для многих достаточно знать арифметику, историю, географию. Остальное простому человеку и не надо. Но дело, наверное в том, что человек в возрасте 10 лет ещё не знает, кем он будет! Это одна из причин, почему в него впихивают все предметы :-)
Оксана Вайс
Разве только при разгадывании кроссвордов, там часто встречается вопрос "Тригонометрическая функция". Поэтому я ещё не забыла, что это синус, косинус, тангенс и т. д. Кстати, физика или, к примеру, черчение мне тоже в жизни совсем не пригодились.
Лена Дудка
Да, пригодилась и в инстотуте и на работе, и вообще, мне пригодилось в работе и в жизни всё, что я когда-либо изучала в школе. А разве Вам не интересно?
Да ты и правда Ксю, тру такая Ксю, знаешь, БлондынКо Ксю
Лично мне нет ...А вот знания физики и химии точно пригодились...
Юлия Дацун
Да при ремонте квартиры
Понимаешь Ксюша ты что мы изучаем в школе не обезательно должно нам понадобится в жизни!!!! Это просто для развития человеческого мозга!! ! Чтобы из школы люди выходили не совсем тупыми!! ! Даже если ты сидишь на уроках и не чего не слушаешь то по крайней мере на подсознательном уровне твой мозг воспринимает информацию!!!!
я ее благополучно забыла) она не понадобится в веб-дизайне) но изучать это нужнно, чтобы логика не страдала