Естественные науки
Вот в школе мы изучали много предметов. Скажите, в жизни хоть раз вам понадобилась тригонометрия?
Если вы смотрите 2 мя глазами, уже вы применяете тригонометрию не зная об этом.
Не зная арифметики и точных наук, Вы будете всегда ошибаться в своих выводах и решениях.
Людя вынуждены будут всегда исправлять ваши ошибки. И с Вами просто будет опано работать и Жить.
Вы будете пдставлять своих близких неправильными выводами и решениями.
Да можно одеть очки и сказать не знаю, не понимаю, но сколько раз.
Кризис думаете откуда имеет корни.
Одни врут и грабят, другие не видят и допускают.
А знающих все меньше и уже становится невозможно успеть исправлять Ваши ошибки.
Думаю ответил.
Кризис думаете откуда имеет корни.
Думаю ответил.
Да, работаю инженером
Вообще-то, да.
Но в школе нам преподают эту кучу предметов не от того, что они все на в жизни будут необходимы.
Я даже не знаю, что это такое, слава Богу
НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!! А высшая математика в институте-это вообще экзекуция!
А нам пчёлкам тригонометрия. с молоком матери досталась)) ) И то не всем
Для многих достаточно знать арифметику, историю, географию. Остальное простому человеку и не надо. Но дело, наверное в том, что человек в возрасте 10 лет ещё не знает, кем он будет! Это одна из причин, почему в него впихивают все предметы :-)
Разве только при разгадывании кроссвордов, там часто встречается вопрос "Тригонометрическая функция". Поэтому я ещё не забыла, что это синус, косинус, тангенс и т. д. Кстати, физика или, к примеру, черчение мне тоже в жизни совсем не пригодились.
Да, пригодилась и в инстотуте и на работе, и вообще, мне пригодилось в работе и в жизни всё, что я когда-либо изучала в школе. А разве Вам не интересно?
Да ты и правда Ксю, тру такая Ксю, знаешь, БлондынКо Ксю
Лично мне нет ...А вот знания физики и химии точно пригодились...
Да при ремонте квартиры
Понимаешь Ксюша ты что мы изучаем в школе не обезательно должно нам понадобится в жизни!!!! Это просто для развития человеческого мозга!! ! Чтобы из школы люди выходили не совсем тупыми!! ! Даже если ты сидишь на уроках и не чего не слушаешь то по крайней мере на подсознательном уровне твой мозг воспринимает информацию!!!!
я ее благополучно забыла) она не понадобится в веб-дизайне) но изучать это нужнно, чтобы логика не страдала