Естественные науки
Почему в древности люди жили по несколько сотен лет?
И сейчас можно так жить, семя своя храни в себе ( сперма ), перейди на пишу сырую только овощи, фрукты, ягоды или вообще не есть, нужны практики и прочее. Вот, пить только свежие соки ( самодельные ) или чистую воду. Вот и всё как бы, ну и каждый день делать физические нагрузки. Раньше не было еды всякой разнообразной, а сейчас... У.... Так что вот.
Валентина Трапезникова
Прецидентов пока не было.
У них была другая генетическая структура.
Потому что тогда земля быстрее крутилась.
Земля раньше быстрее вращалась - и года и сутки были короче... :-)
Годы считать не умели...
Что за древность, где их кости. Раньше мышьяком и ртутью лечились, до 40 лет с трудом дотягивали.
Умели заряжать аккумуляторы робота-человека с помощью тепла и электродов, которые мы можем увидеть на барельефах у фараонов.

не жили
Игорь Корчинский
См. Библия "Бытие"
Всё это враки.
Библия не является научным источником. Это признают даже священники.
Хотя если искать псевдонаучное объяснение, то, к примеру, гены старения еще не появились, или радиационный фон был низкий.
Это по лунному календарю. Библия здесь ни причём.
считатьпросто не умели
экология чистый воздух вода пища нет эпидемий -_+
А если то, что переводчики перевели как год, было месяцем?
Не было генетических заболеваний. Человечество только появилось и ещё не успело накопить в себе такое количество патологий, да и экология была гораздо лучше. Не было эпидемий, онкологии, ожирения, кариеса. Люди вели здоровый образ жизни, ели чистую пищу, ложились спать с закатом и просыпались с рассветом. Войн тоже таких не было, конфликты племён обычно решались в поединке сильнейших воинов или выдаче обидчика пострадавшей стороне.
да, несколько сотен.... лет до 50-й...