Древняя твоя прабабушка была этой самой бактерией, а одна из последующих от неё по родовой линии пробабушек Диана была общим предком с рыбой и тобой. То есть твоя бабушка Диана родила твою бабушку Нину, и другого ребёнка, от которого впоследствии пошли современные рыбы.
Но так как самая древняя прабабушка была обыкновенной бактерией, то почему бы не сдогадаться, что Диана и Нина тоже не были людьми? А так как от Дианы пошли впоследствии рыбы, то Диана и была рыбой. И родила рыбу Нину. Как же потом в помёте Нины образовался ты?
На английском и с видео: https://www.religiousforums.com/threads/comprehension-of-evolution-and-creation.245792/
Естественные науки
Нео-Дарвинизм безосновательно утверждает, что вся жизнь на планете пошла от одной простейшей бактерии. Значит, самая
Я сегодня почти обрел веру
Если у нас было яйцо, то из него должно развиться второе яйцо? Курицы не получим? От бактерии до рыбы или людей очень длинные пути постепенных изменений.
Тебя, дурака кормят как уродливую собачку, а ты принимаешь это на счет твоего генитального вопроса.
выключи уже свой бредогенератор
Эка хватил! Бактерию поставил в начало! А бласт белков не хочешь?
Бактерия — это о-го-го! Клетка идёт перед ней — она уже размножается делением. Ещё раньше — РНК, тоже размножается, но не так, как типично сегодня. Но её пожирают дружественные соседи. Но найди себе она пару — другую РНК — и станет ДНК: эта уже устойчива под сотню лет, не то, что РНК КОВИДА на воздухе — 3 мин., и каюк!
Решил общий ответ дать, а не в комменте тому, кто про промежуточные звенья — не найдено оно для гоминид — обезьян и человека. Ищем пока, но нашли, как разошлись от общего предка высшие обезьяны и люди: — слились в геноме 2-я и 3-я ДНК (хромосомы). А что у ближайшего их предка было — вопрос.
Интереснее, как пошёл сапиенс — женщины рожали и другие типы ещё за 100 тыс. лет до него — они были готовы заранее. И вот — появился шальной "нулевой" сапиенс. Родили и его потомков. Какими они были — не знаем, вымерли, но уцелело 20 гаплогрупп потомков тех потомков, которые нумеруют буквами от А до Т, а в каждой — ещё мильон гаплотипов. См." ДНК-генеалогия".
не верь в обезьяну, так-как не осталось промежуточных звеньев.
Это одна из теорий зарождения жизни, их множество существует, за основу решили взять эту, если хотите оспаривать любые теории, то надо вам стать великим ученным, изучить все.
Gunduz Yusibov
Дебил, дарвин не говорил о зарождении жизни.
Михаил Иванович
Вы... товарищ Шариков, научитесь элементарной культуре обращения с незнакомыми людьми, прежде чем писать комментарии, начиная с обращения "Дебил"
Михаил Иванович
Дарвин и дарвинизм немного разные вещи, как Маркс и марксизм, Ленин ленинизм, были люди, на основании учений этих людей разные теории выстраивались...
Чушь полная. Ещё не было планет, а жизнь существовала, ещё не было солнца, а жизнь существовала в кромешной темноте в газо пылевом облаке. Произхождение видов. Обезьяна от обезьяны, человек от человека.