Естественные науки
Правда, что если слишком быстро двигать рукой, то рука станет прозрачной и легко войдет сквозь другие предметы?
А то зубы чистил, слишком быстрыми движениями. Подумал, что разгоняю атомы слишком сильно. А как тогда правильно чистить то?
это всё фантастика если вы разовьёте рукой скорость сверхзвука то почувствуете что просто поджарили её попросту. В реальном мире всё куда сложнее чем к комиксах. Температуру то вы куда тенете от трения?
Не шути с этим !
Войти то оно может и войдёт... а вот выйдет ли? Может и вот так приключиться !

Конечно. А если сам будешь быстро двигаться, сможешь пройти (пролететь) сквозь стену.
Ну, у некоторых получается сквозь кирпич проходить так.
В таком случае, моя правая рука прозрачная?
Эка тебя торкнуло))))
Да правда, возьми, что похожее на руку с ручкой и быстро пошевели, контуры сразу потеряешь и если бы смог ещё ускорить, то после контура по логике вообще зрение теряешь, а теорема говорит если мы не смотрим на Луну её нет.
Black Mamba
Гыы.. плита на печке раскалённая уже прозрачная... электроны быстрее движутся?
Black Mamba
Память же потом есть.. да?
В принципе да, разогнанная до субсветовой скорости рука будет пролетать предметы на определенную глубину и взрываться уже внутри (чем быстрее, тем глубже). Что-то типа проникающей радиации. Правда, задолго до этого рука сгорит от сопротивления атмосферы, а затем и межпланетной среды.
правда, зуб даю
правда. советую попробовать на бетонной стене.
Да. Если быстро бежать (как ниндзя в Наруто), то сможешь проходить сквозь стены. Обязательно попробуй, только на улице — дома до такой скорости не разгонишься. И без одежды — она замедляет атомы.
Да, уж.
Главное - не начать случайно двигать рукой быстрее скорости света, а то последствия могут быть фатальны.
Ополаскивателем лучше делай. Волшебник чертов.