Естественные науки

Начитался теории вероятностей... Теперь боюсь выдти с дачи.. Вдруг метеорит упадёт на голову! С вами такое бывало ?

Теперь мне не хочется читать теорию вероятности
Medishka Tomasheva
Лучший ответ
...война, эпидемия, снежный буран. Космоса черные дыры.
Значит, плохо читал.
В Челябинске уже упал.. Теперь следующий нескоро :)
Иван Камкин Так-то по несколько приличных в год падают. А долетают стоящие поиска куски редко.
Метеоритов - нет, плохо читал ты. Вот что пожар будет, этого боюсь.
Анастасия =)
Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль.. Троль..
Ерик Рыскулбек
- Абрам!
- Шо?
- А сколько стоит атомная бомба?
- Много, думаю 10 миллионов долларов!
- Эх, вот упала бы хоть одна на наш огород!!!
Бахтиёр Хаитов
Так как в задаче действуют живые люди, то они НЕ действуют по заранее сделанным расчётам на бумаге математиком, люди действуют по Свободе Воли.

Поэтому ответ: каждый новый опыт будет давать новый результат, всегда отличающийся от расчётного на бумаге, так как человек действует по Свободе воли.
Подобные задачи ставят целью убедить решающего, что человек действует по формулам математика, что явное враньё. Они пытаются убедить, что есть единое правильное решение для всех решающих, за которое поставят оценку.

Свобода воли(свобода выбора) - это способность человека принимать решения спонтанно, без причины, просто имея мнение, а также подменять уже существующую объективную причину своей собственной, например заповедями, меняя следствие на основе своих собственных индивидуальных причин.
Однако с детства людей обучают не использовать свободу воли, а жить по математическим формулам, логическим правилам, а наличие Свободы воли от человека скрывается и многие не знают о её наличии. Также наука полностью игнорирует наличие Свободы воли у человека.
Данил 228
Я, как специалист по вероятностному анализу безопасности АЭС, однозначно говорю - проблема не в теории вероятности, а в башке. С этим к психологу.
Jahan Haydarova
нет
Sagin.122420 Sagin
Если бы ты действительно читал про вероятность падения на тебя метеорита, ты бы знал что у тебя больше шансов взорваться в туалете.
Анна Ишимбаева
Эх. Поскорей бы. ТОлько не на нашу голову
Сергей Белов
то есть буквы в книге, которые ты прочитал изменили твою жизнь?
Юлия Лимурова
Я обычно плюю через бедро, и на соседа на всякий случай
Римма Каримова
Толя Маскин ахахахах
Это где начитались? Я тоже хочу
アンドリュー 良い
вероятность того что твой дом свалится на тебя или взоврётся газовый балон в тысячи раз больше чем упадёт метеорит.
Нет
Михаил C
Екатерина Савельева Значит всё в переди..