Естественные науки
Просто интересно, а хоть один хотябы доктор наук сидит на этом сайте или тут одни лишь диванные эксперты окончившие ПТУ?
Судя по ответам, второй вариант.
Алексей Иванов
Чо та грустно как-то это...
Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях (с)
Здесь есть несколько умных товарищей, что-то вроде преподов в ВУЗ, по их ответам виден их широкий кругозор, но таких и в жизни мало.
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Алексей Иванов
ква)
Я и ПТУ не окончил, а всего лишь 11 классов, да еще и сдал ЕГЭ по математике всего лишь на 40 баллов. По русскому, правда, 76 баллов было.
И что?
Это точно мешает мне делать то, что умеют делать кандидаты и доктора технических наук? Посмотрим.
И что?
Алексей Иванов
В наше время было 10 классов.
А что-способны мыслить логически только доктора наук? Доктора наук тоже люди. Некоторым бывает интересно посмотреть-ЧТО у "социума" в голове. Читая вопросы и ответы на них, можно представить уровень развития кого-то. А некоторые "глупые" вопросы, на самом деле, могут иметь какой-то скрытый смысл, который не видят ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ люди, а потому начинаются "звездные войны". Да, и доктора наук-они что-ВО ВСЕХ науках доктора?... Жизнь показывает, что далеко не всегда так.
Алексей Иванов
Ну тут в основном физмат науки, так что говорю о них.
А на такие тупорылые вопросы, должен отвечать доктор наук
сидят. Вы их (докторов наук) просто мало видели. вне своей проф. сферы они особо умными не выглядят. когда же рассуждают о том, что хорошо знают, текст часто малопонятен.
Ну ни хрена ты дерзишь!!
Алексей Иванов
имею право, так как забанен по айпи
диванный эксперт - 100 р ответ, доктор наук - 10 000 р за ответ.
А кто тебе нужен?