Естественные науки

Просто интересно, а хоть один хотябы доктор наук сидит на этом сайте или тут одни лишь диванные эксперты окончившие ПТУ?

Алексей Иванов
Судя по ответам, второй вариант.
Денис Калинин
Лучший ответ
Алексей Иванов Чо та грустно как-то это...
Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях (с)

Здесь есть несколько умных товарищей, что-то вроде преподов в ВУЗ, по их ответам виден их широкий кругозор, но таких и в жизни мало.
Armen Aghramanyan
Я и ПТУ не окончил, а всего лишь 11 классов, да еще и сдал ЕГЭ по математике всего лишь на 40 баллов. По русскому, правда, 76 баллов было.

И что?
Это точно мешает мне делать то, что умеют делать кандидаты и доктора технических наук? Посмотрим.
Алексей Иванов В наше время было 10 классов.
А что-способны мыслить логически только доктора наук? Доктора наук тоже люди. Некоторым бывает интересно посмотреть-ЧТО у "социума" в голове. Читая вопросы и ответы на них, можно представить уровень развития кого-то. А некоторые "глупые" вопросы, на самом деле, могут иметь какой-то скрытый смысл, который не видят ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ люди, а потому начинаются "звездные войны". Да, и доктора наук-они что-ВО ВСЕХ науках доктора?... Жизнь показывает, что далеко не всегда так.
Алексей Иванов Ну тут в основном физмат науки, так что говорю о них.
А на такие тупорылые вопросы, должен отвечать доктор наук
сидят. Вы их (докторов наук) просто мало видели. вне своей проф. сферы они особо умными не выглядят. когда же рассуждают о том, что хорошо знают, текст часто малопонятен.
Ольга Иванова
Ну ни хрена ты дерзишь!!
Alla Zlobynska
Алексей Иванов имею право, так как забанен по айпи
диванный эксперт - 100 р ответ, доктор наук - 10 000 р за ответ.
А кто тебе нужен?